Психология
Тяжелый вопрос о жертвах 11 сентября (внутри)
Что творилось у Вас в душе, какие мысли всплывали, когда наблюдали за происходящим в Нью-Йорке? И что Вы почувствовали в тот момент, когда падали башни? Ведь фактически в каждый миг времени на ваших глазах терялась чья то жизнь... Не представляю, какой ужас пришлось пережить людям, понимавшим, что они обречены...
Да в общем, на душе мерзко было.. .
Хорошо помню тот день... ещё бы! на свой ДР не было ни какого настроения.. .
Хотя все случилось далеко, не с родными и близкими, все-же... просто представить,
что 3 тысячи жизней оборвались по прихоти фанатиков-психопатов.. .
Вообще, жуткое было впечатление...
Вот поэтму всегда надо думать о смерти и быть готовым к ней... .
Я думала-это очередной фильм ужасов!
Как интересно ...Если я буду как губка все впитывать в себя ...Я бы был уже как выжатый апельсин через соковыжималку ...Каждый день погибает народ ...Люди соседи по лестничной клетке ...Да это страшно ...
Когда я вижу это в СМИ ничего кроме легкой улыбки от СМИ нет. Ни разу по телевизору не показали передачу где говорили о стороже дяде Юре который покинул этот мир ...Страшное не так уж далеко, но относиться ко всему с таким ужасом это и есть СТРАХ !
Когда я смотрю кадры последствий бомбардировок Хиросимы и Нагасаки - мне гораздо страшнее.
Я не смотрю телевизор и потому ничего не видела, потому ничего не почувствовала. Не понимаю зачем представлять этот ужас который они пережили? Чтоб притянуть в свою жизнь подобное ?
Я была там, не в башнях, в Нью-Йорке, да страшно и до сих пор жалко тех, кто пострадал
Сразу скажу - я не мусульманин, просто ник такой. Но когда показали атаку самолётов набашни- близнецы, у нас на работе народ ревел так, как будто наши америкосам на олимпиаде гол забили. За Вьетнам, за Хиросиму, за Белград, за Багдад и за вашего бля жука, получайте, суки. Почему никто не пожалел людей, убитых в Белграде? Америка - злейший враг всего мира, и они выигрывают. Не будь и той же Северной Кореи или России ядерного оружия - давно бы убивали нас, и в гораздо большем количесте, чем 3000 человек. Пока исламский мир ещё держится - мы можем жить более или менее спокойно.
Ангелина Черникова
Пострадали люди, простые. Среди жертв были и выходцы из СССР.
Это пример грязной политики, колочение народными массами.
Политика промывания мозгов - опасное оружие. Я не сторонник того, что это был теракт.
Все эти примеры убедительно показывают, на что готов пойти человек ради удовлетворения собственных потребностей.
ой простите у меня случайно мышь вам ткнула оценку
Ангелина Черникова
Любая оценка, большая нуля - оценка)
Ужас творился в душе, такой же, как и когда смотрела репортажи о захвате школы в Беслане.
Всех политиков собрать бы в одном небоскребе и подорвать, чтоб на своих дешевых шкурах испытали.
Видел кадры по телевизору практически сразу после события, было весело, это напомнило мне боевики детства.