Психология

Что вы делали 11 сентября 2001?

Я пришла с работы .
Работала тогда в общей реанимации областной больницы .
Я ждала серию нового фильма Бригада.
То что я увидела на экране ТВ
Я была ужасе
Моя первая мысль- это что компьютерная игра .
Потом я долго думала и очень хотела увидеть человека,кто это придумал,чья идея
Мне не верилось в то ,что я вижу.
К большому сожалению это злой гений.
Но меня не покидало желание увидеть этого человека и посмотреть ему в глаза
Юлия Сухорученко
Лучший ответ
Готовили с дочкой ужин. Увидев эти кадры, решили, что монтаж.
Как и все, смотрела ужастик по телеку, не веря ,что это происходит на самом деле.
Galina Shalagina
Была в шоке ...от новостей!
и ведь до сиx пор все засекречено!
особенно удивила инфа не так давно,
что это не Алькаида, а сами американцы
совершили этот ужас - здания были заминированы
внутри и ни один самолет не способен совершить
такие быстрые разрушения...
Ирина Харченко Этой инфе 50 лет уже.
Ещё Аарон Руссо перед смертью рассказал все в интервью. Этой записи уже лет 19
Ирина Харченко А теперь вспомните подлодку Курск и рязанский сахар
Ирина Харченко Уже давно нет никаких границ между странами
Наталья Маковкина тоже читала, слышала предположения по телеку в какой-то передачи
меня это совершенно не удивило, скорее всего так и есть
Как все,, работала, даже не в курсе событий была,, вот смотрите, тогда всех мусульман считали террористами,, есть такой хороший индийский фильм,, меня зовут кхан ,,, прям вот до слез,, потом пошли цветные революции, вспомните , как весь запад в 2014 году обзывал Украину хунтой и прочее, теперь дошла очередь до русских,,, все, как под копирку,, ищут того , против которого будут дружить всем миром
смотрел новости
Ирина Шишкина
Рыдал у телевизора
Работала . Ну и телевизолр посматривала на работе. И обсуждала новости с коллегами. Хорошо этот день помню.
дома сидел как раз смотрел телик..помню переключил куда-то и там как раз показывали нэв ёрк испуганых умериканцев ну и потом рассказали про самолеты
По всем каналам одно и то же показывали... теракт... башни близнецы...
Кайф ловил.
Таня Замрий
Смотря какой день недели был, уже не помню, наверно в это время забирала сына из дет. сада)
в штабе сидел, телевизор смотрел.
у нас в этот день штабные учения были
Это у масонов код 9 11
Ещё они очень любят код 88 и 68
Подсчитывают и приносят жертвы сатане на эти числовые коды.

Все три войны с этим кодом 68:
1) первая мировая
2) вторая мировая
3) и сами знаете какая
Юля Газизова
Был рабочий день. Вечером придя с работы был включён телик - велась трансляция, дымящиеся башни близнецы.... До сих помню....