Психология
А вот если вас недай Бог милиция остановит и спросит-что вы делали 15 сентября 1995 года,вот что вы тогда ответете?
В 1995 году у меня родился сын 2 августа. Вероятнее всего кормила грудью и вытирала попу!! !
***ajara ***
У жены день рождения 2 августа...Повезло же вам...В День Десантника !!
Я скажу " не помню! "
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Пошлю подальше=))
Скажу, что играл в фантики, пусть проверяют... Они должны доказывать, не я..)))
До обеда спала, потом в художественном училище до 19.00, потом бассейн до 21.00, потом домой, потом кино смотрела до 12.00, потом писала натюрморт до 4.00, потом спала до обеда, потом.. . потом уже 16 сентября и вас не касается
Представила себе эту картину.... поинтересуюсь что они курили:)
а я точно знаю что делала в этот день!!!! Дочке исполнилось полгода, с утра в поликлинику ходили, а потом пили чай с тортом с бабушками и дедушками!!!! Если чё-они подтвердят!!!))))))))))))
ммммм.... в школе была наверное)
"Я ничего не буду говорить без моего адвоката" )))) А если серьезно, у нас презумпция невиновности, сначала надо предъявить обвинение, а потом спрашивать.... нормальный человек так просто не вспомнит события несколько лет назад, если только они не привязаны к какому-то важному для него событию
Пошлю на ...)))
Играла в куклы барби скажу и смотрела "Санту-Барбару" )))
а чего было 15,0901995
скажу: а? что? вы вообще о чем? =)
ела свое любимое блюдо-манку,, в садике
15 сентября 1995 года я спал на березе
пил, курил, болел...