Психология

Вы тупые!!!!я спросила, что вы делаете, когда сил больше нет а работать надо!!!!

При чем тут перезагрузка загрузка блин! сил нет заболели ниче дел неохота но надо блин. и никто не спрашивает вас об объеме работы! читайте внимательнее и отвечайте по существу, нормально блин!!
Не люблю слово НАДО, но именно оно Не дает нам опуститься до бомжевания.
Если я все заброшу, кто накормит мою семью?
Что я делаю, когда сил нет? - РАБОТАЮ, раз так надо.. .
Э*
Эльмира *******
Лучший ответ
справедливость лишь на небе
sl
Svetlana Barabash
Я, в общем-то, ничего не делаю.
не психуй а?:))) ) успокойся.. и начни наконец работать
а ты хотела что бы тебе помощник вызвался? так это, милая, ЗАРАБОТАТЬ НАДО!
Елена Папкова
Не надо нервничать, нервные клетки не восстанавливаются!
Если надо делать - значит я встаю несмотря ни на какие болезни, усталости и ДЕЛАЮ всё что необходимо. Потому что есть чувство ответственности. А не истерики закатываю, что я - устала.
Irina Parfirow
Тогда начинайте головой работать. , коли сил не осталось.
Дашка Швалёва
Так нам и надо - мордой об асфальт ...
Надо, значит работаем....
если сил нет, то скорей всего страдает какая-то другая область жизни, потребности не удовлетворяются, потому кислород перекрыт. отдых, увольнение, просто влезайте в долги, но дайте себе передохнуть, разобраться в себе.
Мария Гуреева
Сама спросила, сама же и ответила-работать надо - идем и работаем из последних сил на автомате.
Надо значит надо
Наташа, Вас по моему никто не склонял, немного вежливости, такта и грамотности Вам не повредит. А насчет сил, я считаю, нужно всегда собрать свои силы, если действительно надо, а если не надо, если вас кто-то кормит, кто-то одевает, то тогда живите себе в свое настроение. Дело ведь заключается в том, что работаешь чтобы выжить в этой жизни, а если вам выживать не надо бросайте, и живите на деньги родителей, бомжуйте если хотите, ведь это ваша жизнь. У Вас всегда есть выбор.
Зачем обзывать людей, как баба на базаре?
А ты чо такая дерзкая? Делай что хочешь, хоть в обморок падай. Нам плевать.
блин тупая ты сама задаёш тупые вопросы
Для начала успокоится. :)