Психология
Мой отец называет меня курицей и тупой овцой. Ненавижу его. Что делать?
А вы таковой не являетесь?
Александра Блинцова
????
Лаура Кусниденова
Дорогушечка, не беспокойся и просто отвечай не взаимностью, а меньше агрессивным ответом. Для более меньшего риска сорваться, пиши самые обычные записки, бей подушку или просто поговори с матерью/подругой. Всё решается и очень быстро!
По логике, твой отец либо баран, либо петух. Пусть сначала сам определится.
бежать
перестать перед ним квохтать и блеять
съехать из него. только петух будет так относиться к своей дочери - все быдлачи - петухи по сути и опущенные, просто большинство из них еще не опустили - а так они - низшие из людей. и находиться рядом с такими - это уже причинять себе вред.
может он тебе вдуть хочет
Поменьше общайся с ним, старайся избегать. Но и сама не обижай его.
тебе нужно выяснять отношения с отцом
Начать кудахтать и блеять.
В ссорах всЁ при ВСё преувеличено в 10000000 раз.
Если же разложить по полочкам. Ваш отец Вас любит НО:
Хочет чтоб вы начали работать своими мозгами больше и больше потому что они реально больше чем у курицы.
Хочет чтоб Вы меньше совершали ошибок и не следовали за другими баранами как овца не совершали ошибок которые сейчас совершает Ваше поколение.
Как этого достичь это уже другой вопрос. Но то что он высказал это в ссоре привело к обратной реакции, Вы стали его ненавидеть. Ненависть же это проявление сил зла.
Как же можно это всё исправить? Считаю что этому поможет Ваша Разумность.

Клевать зерно и есть траву.
Съехать от него жить отдельно. На съёмную квартиру.
а может он прав? надо разобрться спокойно
Julia Julia
Я с ним даже поговорить не могу! Он меня за человека не считает!
читать книжки развивать интеллект и не обращать внимания.
Это обычная провокация, чтобы вызвать в тебе комплекс неполноценности и самоутвердиться за твой счет. Объясни ему, что он не прав, поговори спокойно, если не дойдет - просто психологически отгородись и живи своей жизнью. Ненавидеть - тупиковый путь, именно этого он от тебя и ждет, питаясь твоей ненавистью и высасывая энергию. У тебя есть лишняя энергия?
из дома быстрее и снимай квартиру
Елена Грибанова
Не факт, что переезд избавит от ненависти к отцу.
надо уезжать от него
Забейте или выскажите своё мнение. Не общайтесь с ним и не обращайте внимание. Но так. как я не особо люблю мужчин -то высказываю мнение своё, пускай и обидно может быть. Если мне не нравится высказывание отца-просто ухожу и всё.
покончи жизнь самоубийством
Julia Julia
спасибо, чувак
Укради деньги и беги из дома....
Повесится.
Julia Julia
окей ((