Психология

Ненавижу детей. Что делать?

Мне почти 14 лет. 4 месяца назад, у меня родилась двоюродная сестра, а так как я ненавидела детей лет с 8 и скрывала это от родни, мне за каждый её крик хочется отвесить ей леща. Живёт со мной уже вторую неделю и меня это дико бесит. Я скоро убегу к отцу на неделю жить, лишь бы её не видеть. Раз на неё скажем так шикнула, на меня бабушка чуть ли не матом наорать хотела. Скажу честно, у меня в 8 лет родилась сводная сестра, тогда я её тоже терпеть не могла, слава богу, что не видимся с ней.
Saltanat Kakharman
Избегать детей по возможности. Не слушай никого!!! Не могут все поголовно любить детей. Я их то же не люблю. Люблю только своих родных, а чужие и есть чужие и раздражают. Рожай только когда действительно захочешь, а нет и не надо и слушай свое сердце!)))) Отстаивай свое мнение и не бойся отличаться от других!
Юлия Тарасова
Лучший ответ
иди в тайгу жить
надо повешаться
пей глицын
Lydmilk@ П@шкевич
Значит и себя терпеть не можешь. И это правильно. Выйди вон из самолёта!
Н*
Наталья ******
Квартирный вопрос, жди года три когда подрастут чтоле
А почему с тобой - то? Если в одной комнате - попроси переселить дитё в комнату к её родителям, ну или к бабушке на худой конец . Если в одной квартире - ну уши затыкай берушами, что ли
Инесса Ким
Это ревность, ты сама ещё дитё, с возрастом пройдёт))) да ещё в твоём возрасте происходит гормональный взрыв, твои чувства берут верх над разумом..
Елена Ашина
Вы ненавидите их-потому что вас принуждают их любить!! Любое принуждение ведет к обратной реакции, возможно маленьким больше внимания уделяли чем вам и мало того, еще заставляли вас маленьких любить. Ну вы взрослеете и поймете, что ненавидеть это крайность и того делать не стоит-в привычку войдет-труднее станет и в остальных ситуациях. Нужно просто разрешить вам быть этим детям, не заострять внимание свое на них-окунитесь в творчество-делайте что нибудь, отвлекайте себя, только не зацикливайтесь, это вам вредит. Чем больше мы хотим от чего то избавиться, тем чаще это к нам идет
Юлия Гасанова
Ненависть - это вообще плохо. Хоть к кому. Просите у Бога любви. Старайтесь относится к человеку так, как если бы вы его любили. Иного пути нет.
Сейчас вы не любите детей. Значит нормальной семьи вы не захотите. Потом, по логике, у вас появится и ненависть к мужчинам. Видите? Вы уже будете ненавидеть детей и мужчин и всё, что с этим связано. Потом вы начнёте ненавидеть и тех женщин, кто вообще рожает. Много ли останется тех, к кому вы будете относится хорошо? Но потом вы возненавидите и всех остальных, только потому, что они - это не вы. Вы останетесь одна и зачахнете...
Вот вся перспектива вашего жизненного пути, если вы не измените своего отношения к детям.
Moldir Matova
Saltanat Kakharman Я атеситка.
НЕНАВИДЕТЬ - НЕ, НАдо_ВИДЕТЬ
Коль не хочешь видеть - не будешь видеть, желания всегда исполняются
Лучше подумай о своём будущем
Айша Утебаева
Девочка, ты даёшь
Марианна Давыдова она не даст никому--чтоб не было детей
когда замуж выйдешь время придет полюбишь