Психология

Тупые овцы никогда не поймут что их пастух зло-сатана?учесть их такая откормят и на шашлык

Они и рождены для того,чтобы их стригли и забивали
Маряна Циганюк
Лучший ответ
Что надо учесть?
Тем не менее, многие добровольно в разные стада сбиваются.
Каким бы ни был их пастух...
Многовековое насильное внушение снять сложно.
"Как не удалось обойти крещение Руси"
Это обсессивно компульсивное расстройство (ОКР). Довольно неприятная вещь
кухня-Горит кастрюля
комната-ГОРИТ утюг
Джеки не части с Чанием. И руки на стол.
Пиши ответы другой рукой если устал.
пастух не является злом
по определению
его задача - водить овец по лугам, где они бы кушали сочную травку

с таким же успехом можно окрестить сатаной сталевара или землепашца
ведь из стали делают танки, а хлеб едят убийцы

кстати, Иисус тоже называл себя пастырем
Нурила Касабекова да.он слуга сатаны.потому и зло.а сатана питается овцами
Овцы не поймут, а человеку суждено понять и отличить зёрна от плевел.
Этим и растём.
Tatyana Borisenko
Овцы Иисуса, которые следуют его руководству,—окружены заботой. «Они больше не будут голодать и страдать от жажды, палящего солнца и зноя». Иисус сравнил людей, которые делают добро его наименьшим братьям, с овцами, а тех, кто отказываются делать это,— с козлами (Мф 25:31—45). «Перед ним будут собраны все народы, и он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит справа от себя, а козлов — слева. Тогда Царь скажет тем, кто справа от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте Царство. Потом Царь скажет тем, кто слева от него: „Прочь от меня, про́клятые! Идите в вечный огонь, приготовленный Дьяволу».
Jekaterina Aljas