Психология
Ничего не могу делать: нет сил, желания, веры, что делать ?(а хочется и где-то "надо")
Постарайтесь покопаться в себе и проанализировать причины такого поведения, только Вы сами сможете найти ответы, это очень индивидуально альтернативного совета здесь быть не может. Если каких-то явных причин не найдете, то возможно просто депрессия (скопление негативных мыслей в голове на долгий срок) , то здесь нужно начать разбавлять позитивом. Стараться мотивировать себя важными для Вас аргументами, если и это не поможет, то возможно нужно все менять, живете не своей жизнью и занимаетесь не своим делом. Таким образом интуиция подсказывает Вам нагнетая подавленное состояние для того, что бы Вы задумались над переменами в жизни)) ) в любом случае, нужно проводить раскопки)) ) все ответы внутри, как говорят мудрые люди)))
я бы помог, да сам в трансе 2 год, так в душу нагадили. а так все нормально считают те. это нормально-----эгоисты. а вам пожелаю всего прекрасного, всяческих успехов и все привсе.
Светлана .........
да., вот наверное поэтому. Убили. И теперь живи - как хочешь
Слабая энергетика и (или) воля.
Светлана .........
и вот ты это написал... а что дальше ? Мне -то нужен дельный совет!
Пробуйте делать хоть и без желания. По возможности вносите в дела элементы творчества. Одна девушка, например, смогла взяться за подготовку к экзаменам только при музыкальном сопровождении.. . Не начав хотя бы что-то делать, можно не дождаться интереса. А процесс порой захватывает человека и уводит далеко от депрессии.
А еще можно начать кому-нибудь помогать или просто присоединиться к чьему-нибудь занятию.. . Всего вам доброго. И помните, что тяжелые состояния духа временны. Кому-то вы очень-очень нужны. И вам тоже нужны люди, нужно общение. "Даже самая темная полоса в жизни может стать взлетной". В это нужно просто поверить.
Нужно найти хорошего мужика.... Я так думаю....