У меня много раз случалось такое состояние, но один раз так допекло, что бросила все и уехала на 1,5 месяца отдыхать обо всем забыв.
У меня две оптики. Летом все уходят в отпуска и, обычно, я подменяю какую нибудь из приемщиц и стою за прилавком. Мне нравится моя работа, и я занимаюсь этим делом с радостью и много лет, и считаю себя неплохим профессионалом.
Так вот в одно лето у меня две приемщицы ушли в отпуск одновременно и мне пришлось 1.5 месяца работать без выходных.
Вообщем, к концу мне уже не хотелось ничего - ни клиентов, ни очков, ну просто до слез.
Мне пришлось одну точку на 1,5 месяца закрыть, платя аренду, а в одной еле -еле концы сводили .
Хоть я и попала на деньги, но ничуть не жалею, что просто сорвалась и уехала. Иначе не знаю, чем бы это все для меня закончилось.
На отдыхе телефон просто вырубила и не вспоминала ни о чем, что и вам советую.
Иногда надо просто на все махнуть рукой и посвятить время только себе, не думая ни о чем. Нет таких дел, которые не могут подождать, и нет таких проблем, которые нельзя было бы решить.
Мне помогло, может и вам поможет. Удачи!
Психология
Что делать, если хочется послать к чертям всё, за что боролась много лет и во что вложила столько трудов, сил и веры?
Так и сделать
Послать-можно, а толку то.. ( Это уже сделано..
Послушайте !
Ведь, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно,
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда.. .
Послушайте !
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают, значит кто-то хочет, чтобы они были,
Значит кто-то называет эти плевочки - жемчужиной.. .
И, надрываясь в метелях полуденной пыли,
Врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку,
Чтоб обязательно была звезда.. .
Клянется, что не перенесет эту беззвездную муку,
А после ходит тревожный, но спокойный наружно,
Говорит кому-то:
Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да ?!
Послушайте !
Послушайте!
Чтоб обязательно была звезда.. .
Говорит кому-то:
НЕ посылать...
Просить у Бога помощи
Остановиться и хорошенько оглядеться. Может Вы свои силы действительно не на то тратили)))
Посылать и ...боротЦЦо, боротЦЦо и посылать. .
По статистике- каждая... первая женщина испытывает подобную неудовлетворённость хоть раз в жизни. .
Мы не удовлетворены, значит, мы ЖИВЫЕ!
Удачи в посылании!
(не, чеснА, чеснА.... как баушка ГАВАРЮ...)
Мы не удовлетворены, значит, мы ЖИВЫЕ!
Удачи в посылании!
Перезагрузиться.
Послать то легко, а новое как начать, если самой не меняться??!!
Так и пошли, раз хочется!!!
Моя подруга так и сделала, вот только лучше ей от этого не стало....
Надежда умирает последней. Если Вы правы, верьте, что врагам воздастся. Иначе невозможно жить.
Не останавливаться на достигнутом.
Бываю ведь и фальшивые ценности в погоне за коими, да, тратиться много сил, времени (годы жизни) , надежд и т. д. и т. п.
Но хорошо, что хотя бы сейчас это случилось, а не под самый "занавес"...
(если, конечно, это состояние не результат переутомления).
так как подробностей минимум, то только общие советы, в первую очередь попробуйте где либо оторваться по полной, когда надоест, вернётесь к теме которая для вас на данный момент не разрешима
Главное собрать и не нервничать, может быть еще все образумится.
должно быть что то главное, без чего ты не сможешь быть. задай себе внутренний вопрос-что есть в НЕМ это главное?
Не сдаваться! Ни в коем случае! Постарайтесь взять себя в руки! Верьте в себя, в силу своего характера, не отказывайтесь так просто от уже достигнутых результатов! Не теряйте надежды, всё будет хорошо! Успехов Вам!
Уже более 30 лет ...задаю себе этот вопрос... ОТВЕТА НЕ НАХОЖУ.
Ну если вобще не втерпёж то давай. А если можешь потерпеть, не дергася, может быть само расосётся.
Хочется - пошли...
Забей на всё!И начни жить так, как хочешь! Вариант типа - И Бог терпел и нам велел, давно не катит!
если хочется, то нужно послать ...к чертям
Сделать паузу, потом поймете, надо ли Вам все то, ради чего Вы себя не жалели. Может, Вы не зря боролись?
Увидя ваш вопрос, сразу вспомнила фразу Веры Алентовой из фильма "Москва слезам не верит": "Знаешь, Тось, только ты пока ребятам не говори, что когда в жизни всего добьёшься - больше всего волком завыть хочется". Думаю, это временное явление. Пройдёт, такая хандра бывает у всех, и вас не обошла. Не спешите делать опрометчивые поступки, в последствии можете об этом сильно сожалеть. Сейчас ваша основная задача - расслабится и выкинуть из головы дурные мысли.
Так похудеть хотела, но всеравно зашла в магазин, накупила всего-всего.. .
иду, пакеты тяжелые, потраченных денег жалко, а самое главное так-то уж точно не похудею.. .
что делать?))))))
Нельзя! Он терпел, и нам велел! И это правильно!
Подумать над этим хорошенько. На эмоциях лучше серьёзные поступки не совершать...
Если это желание задержалось в Вашей голове и не уходит, стоит поискать свое мужество и действительно послать все к чертям.
семь раз отмерь...
нужно перевести дыхание, остановиться на один день хотя бы, пересмотреть приоритеты -что нужно в жизни и что важно
не рубить с плеча.
Послать к чертям) ) И начать с чистого листа. Но это не всем дано, правда. Как правило, очень жалко себя, да и жаба давит) )
Согласен с этим высказыванием
определиться, что принесет тебе уровлетворение, послать.. . или карячиться дальше...
Ну и пошли!
Не спеши, обдумай, потом может будешь жалеть.
Но а если действительно все оказалось га**ом то - удачи! махни рукой!
Бывало и у меня так, жалела о потраченных днях, силах и нерв на какую-то никчемную жалкую чушь!
У меня к вам будет небольшое, но ответственное поручение.
как говорил тов. Саахов. ..Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. ..;-)
Я Вас очень понимаю, мне сегодня под 50 и приходится начиноть ВСЕ ...с начала.
Тренировка мечтыhttp://www.youtube.com/watch?v=yffl4zhlzdQ&feature=related
тренировка характераhttp://www.youtube.com/watch?NR=1&v=-FcOfjNPZ8I&feature=endscreen
Тренировка силы волиhttp://www.youtube.com/watch?v=R3k-H-TfI3E&feature=related
Не пора в монастырь? Надо хорошо все обдумать и взвесить.
Погуляй полесу.. обними, послушай свое дерево. А вообще, доделать и дело с концом.
Шли и никогда не жалей о прошлом. Если оно хорошее - то спасибо, если же нет- будет уроком.
Так и делай
смешно, но бросить очень трудно. ведь на это положена вся жизнь
А за то ли боролись, в то ли вкладывали? Чашечку любимого неспиртного напитка, максимальное расслабление и задайте СЕБЕ, а не другим этот вопрос. Ну как? А можно ещё весь негатив физ нагрузками выбивать. Мне помогает. И подумать в это время.
послать реально ко всем чертям. .
и чем быстрее, тем лучше. .
найти себе занятие стОящее..
и чем быстрее, тем лучше. .
найти себе занятие стОящее..
ЭТО КРИЗИС.... просто переждать....
Не спеши ставить на всем крест.
Вспомни как это важно для тебя.
Ответ сам придет
Вспомни как это важно для тебя.
Ответ сам придет