Психология
А вам хочется послать всé, и начать уже ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
Ты устал, устал от такой жизни, почему ты ноешь и ничего не делаешь?
Делаю... Но я не могу сейчас прыгнуть выше головы.
Если послать всё, останешься той же грубятиной, что и был,
и ничего нового не получится. Надо всему улыбнуться - и отпустить.
Я никогда не бездействую!
У меня вся жизнь скачкообразна... Во всём и всегда. Я могу долго ничего не делать. Планировать, откладывать, но однажды, мне это надоест... и я все сделаю за гораздо более короткий срок, чем я планировал... Я же себя знаю)... И с деньгами такая же фигня. И с работой. И с отдыхом. И с едой... всё так...
Именно, послать все, что обрыдло!
Как же хорошо, когда получается, сразу чувствуется прилив сил!
Что надо делать?
Кого надо посылать?
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, ко Всему Человечеству.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран до сих пор не объяснили ситуацию, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и чьи приказы они исполняли.
Что им надо было от меня?
Кого надо посылать?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что им надо было от меня?
делаю. с завтрешнего дня. вернее с понедельника. но завтра тож надо. начинаю себя баловать врачами... после стресса необходимо . а потом уже и вперед
Я просто живу так, как мне живётся и посылать что то и куда то, особо нечего, за неимением и не знаю что такое-усталость, необязательно для этого что то делать или не делать и не понятно что конкретно вы желаете найти от того, если начнёте что то делать.)
Я много чего делаю интересного, но "послать все,"... все равно хочется.
Уж больно тяжело творить в такой затхлой атмосфере
а мне хочется послать все и перестать уже ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
нияма называется
Зачем посылать? я и так ДЕЛАЮ))) и не ною)
что за бред???
я работаю
рекомендации врачей исполняю
а что я еще должна делать, чтобы улучшить свою жизнь???
я работаю
рекомендации врачей исполняю