Психология

Вам никогда не хотелось послать Фрейда куда подальше вместе с его теориями?=)

У нас, с ним - давняя договоренность.. . Я не отношусь серьезно - к его идеям.. . А они - ко мне.. .
И еще.. .

- Знаешь, Сара.. . Вчера, водила сына к психоаналитику.. . Так, он нашел у него - Эдипов комплекс !..
- Эдипов-шмендипов.. . Лишь бы.. . мамочку любил !..)
Елизавета Жукова
Лучший ответ
нет... и как недавно говорили: "-...не догма, а руководство к действию" :-)
он определил методы, а дальше люди разовьют..
Анна Кишаева
За последнее время он стал мне родным!
Yulia Van Der Waa
нет.
Я - сторонница и поклонница: -)
Лолита Б.
Мне его жалко, почему-то. . Вот один из его жизненных принципов:
1. Пациенты-это не более, чем отбросы общества. Единственная польза, которую они могут принести, -это помочь врачам зарабатывать на жизнь и предоставить материал для изучения.
Самоубийство в 83 года.... Нет мне его послать не хочется- несчастный он. .
Таня Акоскина
Он имеет привычку возвращаться....)
Вика В
)))))))) ...вот как-то до Фрейда я ещё не дошла ...))))))))
Надя Платова
Не компетентна в этом вопросе! От ответа воздержусь)))
Он сам болел, чего на болезных обижаться-то?
Периодически я посылаю самых разнообразных людей, поскольку меня чужие мнения, и тем более теории, мало волнуют.
уже послал...
Яна Кузьмич
Всегда!
хотелось, и причем куда по-дальше....
J_
Jodi _____________
Да хотелось.... когда надо было экзамены сдавать))) )
Но современная психология.... это как пигмей на плечах великана.... дальше видно.... так что знать его теории не помешает)))))
Тanya Sudakоvа
Интересно, как бы этот вопрос интерпретировал Фрейд?
А зачем его посылать?
Он и так уже оттуда!
)
Соня Сёмик