Психология
Когда у Вас плохое настроение, то Вы можете послать всех куда подальше?
Легко, только вот настроение от этого не улучшается. а скорее наоборот1
Послать могу, если мне усугубляют мое плохое настроение.... нравоучают.. .
а так я замыкаюсь в себе...
запросто
Не-а, сам ухожу куда подальше...
И тем самым испротить своё настроение ещё больше.... ну уж нет
Могу сама уехать. Или уйти.
хотябы в ванну или в душ..
а эффект бумеранга куда деть....
прямым текстом неудобно.
говорю примерно так: вы стойте здесь, а я пойду на куда-нибудь....
Нет - могу послать поближе.
не, я плачу, в одиночестве, в ванной, по душем, голая.
Уйду в себя, вернусь не скоро.
могу, но чаще себя посылаю ( ухожу туда, где могу побыть в одиночестве )
Запросто могу! И посылаю туда, откуда редко кто возвращался. Но вместе с этим, замыкаюсь в себе, как черепаха в своем панцыре, ухожу в себя, могу долго не общаться ни с кем, мне нужно прокипеть в себе....
Грешна. Могу.
Жалеть начинаю через секунд - 30.
у меня когда хорошее настроение, я всех посылаю..
я это и делаю
нет.
Неет, такого я не делаю - а то ведь люди то могут больше и не возвратиться от туда куда их послали "куда подальше". А этого я не хочу, вот.
Да, редко правда, причем не куда подальше, а в конкретное место.... чтоб не заблудилисьпо дороге..)...