Психология

А если Вам хочется послать чела грубо,быстро и далеко-Вы не откажете себе в таком удовольствии?)))

Елена Ширкова
)))))))))) никогда и ни за что.... не откажу ни себе ни ему....))))))))))))
Светлана Шабельник
Лучший ответ
Отвергая кого либо, отвергаешь частичку себя... а память не отпустит в своих воспоминаниях...
да!! я пошлю грубо и далеко)) никогда не отказывала себе в таком удовольствии)))
мне это доставит удовольствие
Не хочется. А если бы захотелось, то попросила бы Господа очистить моё сердце от таких желаний.
Милка Ботвинко
Дело в том что вы сами себя посылаете, но пока этого не осознаёте.
Не откажу себе в таком удовольствии. Главное физически к нему не прикасаться. А потом, когда пошлем- пусть Судьба ним распоряжается....
Чтобы такое захотелось, это надо постараться. Очень постараться.
Но и то, сначала попытаюсь договориться, затем послать по хорошему.
Потом попытаюсь ретироваться сама.
Ну если уж у чела совсем клиника, то выбора не остается. Он может хочет, чтобы его так послали. Уважу его просьбу.
Nurkyz
Нет.
Оксана Галак
я не грубиянка))) не бревно что на краю деревни валяется) )
в школе училась) Этику и Эстетику нам преподавали) я культурно общаюсь) вот) ржуууууууууууууууууууууу
Жанерке Ноян
Словами нет. Просто игнор...
Посылать не буду по двум причинам:
Интереснее выдержать характер
Земля круглая
Елена Дедейко
***это***
СТАРАЮСЬ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И ОТНОСИТСЯ К ЛЮБЫМ ЛЮДЯМ ТЕРПИМО.. . И ЕСЛИ ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ, СТАРАЮСЬ КАК МОЖНО МЯГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ЕГО ПОНИМАНИЯ ЯЗЫКОМ, ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ ЛЮДИ БЕСНОВАТЫЕ ИЛИ ОДЕРЖИМЫЕ...
Зачем демонстрировать свои отрицательные эмоции другим, показывать, что кому-то удалось Вас вывести и достать? Если много фраз, которые можно употреблять в зависимости от обстаятельств, при этот не теряя своего лица, например: Это всего лишь Ваше личное мнение. Женщины или мужчины, которые Вам встречались, это не все женщины и мужчины, а всего лишь те, которые встречались именно Вам. и т. д.
Если я конкретно осознаю, что с этим человеком меня больше ничего не связывает, кроме желания послать его, то пошлю. Чего ж кривить душой?