Психология

Если мазохист выбрал бы вас на роль своего мучителя, вы бы ему подыграли или отказали бы ему в удовольствии,...

психологически? )
В зависимости от того ,что бы во мне победило в тот самый момент
Moriko Kisaki
Лучший ответ
Я не садистка.
Эмма Хачак
Такое якобы удовольствие годится для врождённых мучителей.
Пусть таковых себе подыскивает...
Нет), ни разу не мое)).
Привет)
Марина Лукьянчик Доброго понедельника! )
Это не для меня.
Одна вроде была такая, просила чтоб ей сильно сжимал со*ки, этого я сделать не смог
Наташа Винс
Я не хочу мучить Людей и Себя.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Если Человек не хочет стать Главным из Палачей на планете Земля,
не хочет нарушать Заповеди,
не хочет нарушать Законы Божьи,
а пишет призывы к миру для Всех без исключения,
то в случае провокации подходит уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и они просыпаются из ДРЁМЫ и самостоятельно включают в работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?

Сам то Хитрец является Системным Биороботом Электроником под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Их Страны, а Все, Кто захотят на него напасть и поиздеваться, то попадают под сильное волновое облучение и пситеррор со спутников из космоса и могут заболеть и умереть от болезней или Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта могут напасть на того, Кого Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы распознает Опасными?
Татьяна Лысякова Если Они через расстояние умеют влиять на здоровье Людей, то возможно это связано со схемами программами единой тайной Чипизации Населения на территории Их Стран и на Всей планете Земля, если Защиты Периметра Территории Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ?
Но они не знали и не поняли, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?