Психология

хочется послать мир на ...Пойду поору на глобус! Как справится с депрессией ...или что это вобще такое творится?..

Это нормальное с Вами твориться. Ваше чувство юмора не даст вам пропасть. Всё разрулится, увидите. Депрессия - это подготовка к новому прорыву. Идите и поорите на глобус!
Ирина Цибисова
Лучший ответ
обними глобус
Анна Воробьева
Глобус глухой. Лучше написать на нём нехорошее слово.
L*
Lanohka *
Неплохая идея! Пойду, срочно глобус куплю, орать больше не на кого...)))
Ольга Банных
Насчет глобуса спасибо за идею. Раньше приходилось блевать на карту родины.
Лучше подарите этот глобус какой-нибудь девочке. Сделайте доброе дело просто так. И настроение улучшится.
А депрессия вызвана ВСЕГДА каким-то очень плохим поступком, который Вы сделали. Возможно, очень давно, но память в сердце о нём живёт, и мучает. Покопайтесь в сердце, вспомните о нём.: где, что, когда. . И постарайтесь исправить. Попросить прощения у тех, кого обидели и простите тех, кто Вас обидел. Летать будете после этого. (на собственном опыте знаю)
Если Вы православная - исповедуйтесь и причаститесь.
Алена Мороз
смотря от чего у тебя дипрессия?? ?
а на мир орать не нужно... .
он в этом не виноват.. .
может у тебя ПМС?? ?
:)
-Вовочка ты куда?
-В туалет МарьВанна!
-А глобус те зачем?
-Так противно МарьВанна, хочеца на весь мир насрать!
Полнолуние третий день после, потерпи скоро все закончится. А справится попробуй в раздел юмора зайти может помочь!
Зачем посылать.. . его создал Господь! Закрой глаза на недостатки.. . людей и полюби Бога и творение Его от чистого сердца, и почувствуешь всеобъемлющую любовь Его.