Психология

Ребята поддержите! Почему хочется все послать к чертям?

Наступил момент в жизни когда хочется просто плюнуть на все и исчезнуть!! !
На работе последнее время как самнабула стал, хотя ранее был как perpetum mobile...
Дома постоянные стычки... .
Стал замечать что, в моей жизни много недочетов и косяков.. .
Не люблю плакаться в жилетку и считаю себя сильным по характеру человеком но что это за хрень такая?!? !
Может кто поругает меня, может словом добрым кто встряхнет?
у кого нет душевного покоя, тому плохо будет и дома и на отдыхе и в шумной веселой компании. Стремление отрешиться от тревожных мыслей-характерная тенденция современной жизни: (
и расслабляться нет времени! поверьте, если так будет продолжаться и дальше, то заболеете (!)
Не бывает безвыходных духовных! , душевных! и материальных ситуаций!
выход есть!! ! вся путаница, происходящая у вас в голове представляет ОДНУ ПРОБЛЕМУ. вам необходимо не просто знать и прочувствовать ее, но и докопаться до ее смысла! нужно постич важность проблемы для вашего же собственного развития, это будет новый этап (!)
удачи! !
.юлия Анохина
Лучший ответ
Ирина Павлова Хорошие слова! Спасибо! Я так понимаю просто каждую ситтуацию разложить по полочкам?
Если в Москве, могу предложить водные лыжи в хорошей компании, бодрит. Или по воскресеньям ходи с нами в баню - расслабляет.
Ещё про родителей не забывай, возьми им совместные с собой билеты в театр - восстанавливает ориентиры и приоритеты в мозгу. Успехов!
Лина Белоус
посмотри на всё это со стороны - весело станет.
У меня такая же ситуация, запуталась по уши!! ! Давай поддержу как смогу!! !
Надо же ведь как-то выпутываться из сложенной ситуации!! ! Найти правильное решение и идти по нему вперёд!!!
Иди в ЮМОР и гаси депресняк! Рано о таком думать!
Советов много-ценный один от Nodo,это должно быть первым твоим порывом.... жаль не додумался сам.... НО.... человек скотинка выносливая и ты сам еще не знаешь, что можешь вынести-поверь сегодня не самое худшее и главное все пройдет, ты сильный.
Во-первых, не закатывай истерик по поводу того, что тебе не удалось покорить чье-то сердце. Во-вторых, не вздумай уединяться, т. к. наедине со своим мыслями может просто треснуть голова, минуя всякий стресс, в-третьих, не ходи по-церквям, где обстановка "святости" нагнетет на тебя еще больше мраку. Возьмись, наконец, за книги и узнай, как действительно, покоряются сердца.. . Почитай Ги де Мопассана, Леона Фейхтвангера, Стефана Цвейга, Ал-ра Куприна, Эмиля Золя, Виктора Гюго.. . Отвлекись от своих пустых похождений по
девочкам и заразись настоящей, чистой, нежной любовью. Только она вернет тебя к жизни!...
Вы просто переутомились. Все будет хорошо!
Дарья Андреева
Ты остановился. Надо определиться с мировоззрением, видимо пора чистить фильтры, через которые ты видишь Мир и расширять угол зрения. Все твои косяки, недочеты и нервотрепки - это знак того, что ты не туда идешь, не на то обращаешь внимание. Верить в себя необходимо твердо и безоговорочно. Остановился - обратись к себе, все ответы внутри, только надо уметь прислушиваться.
L.
L@na .
Попробуйте настроиться на позитив)))) ) Отпуск скоро уже!!! !
Это просто усталость накопившаяся дает о себе знать! 99(
Е.
Елена ........
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет.. .
В нас горят и гаснут свечи. .
Излучая тонкий свет!
Три свечи: свеча Надежды!! !
Веры!! ! И свеча Любви!! !
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри!! !
Жизнь нетленна!! ! Жизнь прекрасна!! !
Но бывает в жизни так.. .
Почему-то... свечи гаснут.. .
Наступает полный мрак!! !
Ничего вокруг не видно.. .
Страшно... холодно... и в ней,
В этой темноте... так просто
За врагов... принять друзей!! !
За любовь... принять измену!! !
Слепо растоптать цветы!! !
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты!! !
Не пугайтесь... истерично
Не рубите сгоряча!! !
Нужно... просто чиркнуть спичкой
И опять... горит свеча!! !
И опять... душа согрета!! !
И опять... светло вокруг!! !
Снова тонкий лучик света.. .
Освещает... жизни круг!! !
Маша Васильева
Срочно нужна психологическая разгрузка! Лето, пора в отпуск!
Юлия Диденко
стань философом: сидеть лучше чем стоять, лежать лучше чем сидеть - ляжь и полежи, глядишь блажь и пройдет...
Потому, что послать к Богу не получается.
Я где-то прочитала, что человек имеет право на любые эмоции. Если запрещать себе какие-то чувства, именно они потом вылезут наружу неврозами и депрессиями. Скажите себе внутренне: "Я имею право хандрить, скучать, психовать, злиться, всех посылать и т. д. " исчерпайте эти эмоции до конца, и она перестанет мешать вам жить. Удачи!!!
это просто переходный период - и переоценка ценностей. нужно просто побыть одному с недельку.
Марина Серкова
Крепись, брат, ещё хуже бывает будь сильным и всё переживёшь.
Маріна Петрук
А нужно просто отдохнуть и соскучится по работе и близким
И всё опять на круги своя вернётся Задёргали просто
забить на всё и послать все к чертям
Ева Видерхольд
постарайся выехать к воде и там разведи костер. помогает. посиди один и поговори сразу с четырьмя стихиями. огонь и вода не врут. они и помогут
Наталья Бутко
И это пройдет.
Бывает, периодически,
когда все "достали"!
Лучше средства. чем заняться физикой, т. е. занятие для тела:
либо спортзал. плавание, футбол, всё,что угодно!
Галина Лохина
А ты пошли всё и всех к черту - и поедь отдыхать в тьму- таркань, то есть - глухомань, где людей практически нет. Для того, чтобы восстановить душевное равновесие и как следует разобраться в себе. Природа ещё и не такие душевные раны лечит. Всё у тебя по возвращении будет просто отлично!!!
Mila Yakhaeva
хроническая усталость
недосып
авитаминоз

больше спать
хотя бы час в день посвятить спорту
есть землянику и бананы
А я думал так только у меня! Выход один - надо срочно поменять обстановку!! ! В отпуск куда-то съездить, например ( я именно так и собираюсь поступить ).
Тебе нужен отдых!
Решишь начать жизнь с чистого листа и обнаружишь, что заполнить его решительно нечем.
Анна Стогова
Если хочется ---пошли всех к чертям, и понаблюдай куда пойдут, А сам пока отдохни ,
ветер перемен.. . объективный показатель что созрел для изменений.. . может даже кардинальных... .
не задавай вопрос КАК?
просто создавай внутреннего себя
Надо в отпуск срочно!
Всё нормально. ) Бывают в жизни такие моменты. Иначе - ты робот, а не человек.
Не зацикливайся на этом. Иди дальше. Ведь наша жизнь - это путь, а не норка в заплесневелом гнёздышке...))
Не держи это в себе . Раз хочется -- пошли от души?
Надоело быть как все серой мышью
Если видишь косяки, то проблема только в начальной стадии, надо найти оптимальный вариант, побыть одному, где -то на природе, со своими мыслями и сомнениями, решение придет в процессе этого диалога с "собой любимым" и может ты поймешь причину этого желания в другом направлении, не всех куда то послать, а себя туда !!!Действуй, оцени себя по достойнству, может дело сдвинется с мертвой точки!!!!
Алия Салихова
держись, всё наладиться
Причина - дома! Остальное - следствие.
что то в космосе наверное не так, у меня такое же состояние, и почти все друзья и родственники жалуются потем же причинам, возможно период такое а потом всё устаканится!
Старайся делать то что хочется, а не то что надо, по-возможности!
Галя Савицкая
Сама ответов не нахожу...
Аня Буяльская
Когда у меня в жизни был такой период я решила пересмотреть свою жизнь. Собрала всё в кучу и по отдельности стала разбирать. В итоге выбросила много лишнего, нашла самое главное и расставила приоритеты. Короче говоря, попыталась навести порядок в жизни и в отношении к ней. Это помогает. Отдых не поможет, он лишь отодвинет на короткий срок все проблемы, но решать то их надо. Никто за Вас этого не сделает. А потом можно и отдохнуть, интерес к жизни загорится с новой силой. Жизнь меняется к лучшему!
Тебе нужно влюбица и жизнь наполница смыслом!
Посмотри вокруг себя, что не так дома и на работе! Езжай в лес или на озеро (только один) Походи, подыши и подумай Как можно все изменить. Решение должно придти само собой!!!!
Ирина Павлова Спасибо!!!
Динара Джапарова А своими словами ..просто Желаю удачи!!!
держись, наш друг! Стычки дома у всех, поверь :)
Удачи и равновесия - они, домашние, ждут от тебя поддержки.. .
В 25 часто приходит разочарования ...может много ждёшь от жизни-подумай ...
Поспи
Сундук моей души заполнен до предела.
Сегодня провела ревизию с утра.
Вот несколько грехов – на них уж пыль осела,
А вот коробка с надписью «Хандра» .

Игрушки мягкие, гербарии и кольца…
Бросаю всё в корзину, не щадя!
А вот в шкатулочке осколок солнца
И гравировка «Жди меня» .

Вот список старенький желаний,
Что галочкой отмечено – сбылось.
А вот открытки милых пожеланий
От тех мужчин, что встретить довелось.

Вот фотографии… жаль полустёрты лица.
Вот «чёрный ящик» из моих секретов.
А вот кувшин (он должен был разбиться!) ,
Он полон слёз моих… , чужих советов…

… Стряхнула пыль – как память освежила.
Дышать теперь легко – и прошлого не жаль.
И кровь быстрее побежала к жилам,
А взгляд – как прежде – устремлённый вдаль.
не парься, амиго, просто у тебя наступил не самый удачный период в жизни, это бывает. Гланое - НЕ СДАВАЙСЯ, у тебя все получится. . Вообще рекомендую просто отдохнуть в спокойной обстановке
наверное у тебя депрессия!
усталость? отдохните смените обстановку
"Мы ждем перемен.. " Наверное, они назрели. И таким образом хочется от них увильнуть. По-видимому, один жизненный этап закончился, а следующий еще не наступил. Лучше самому изменить обстоятельства, чем если они изменят тебя.