Психология

Отчего утром иногда хочется всех послать куда подальше??

Спросил как-то наставник троих своих учеников:
-Почему бьется оконное стекло, когда в него бросают камень?
-Потому, что камень тяжелый, — отвечал один из них.
-Потому, что стекло хрупкое, — произнес другой.
-Потому, что метнувшая камень рука была сильна и удар точный, — изрек третий.
-Никто из вас троих не ответил правильно, братья мои. Потому что окно было закрыто!
Научитесь идти по Пути с открытыми сердцами, и ни одна вражеская стрела не разобьет их, проходя навылет сквозь тонкую ткань души.

****А может стоит посмотреть на Мир другими глазами?!).... Прямо... с утра?! )

Я люблю этот мир, как ни странно
За поля и чудесный сад;
За озёра, реки и камни,
Что у нас под ногами лежат.. .
Я люблю этот мир за обиды,
За тоску, что стучалась в грудь;
И за то, что теперь уже стыдно
И давно уже не вернуть... .
Я люблю и весну и зиму,
Осень, лето... Мне просто везёт!
Потому, что живу я в мире,
Где всё так, а не наоборот!! !
(Ольга Ладынченко)
Мария Горнова
Лучший ответ
Не "погладили" с утра..) ) Рассеется....
видимо ...от все тех же долгов за ...газ )

sl
Надежда Мусина
Поспи еще))
Ольга Калинина
Именно это я часто и делаю, кроме близких
Юлия Нечепоренко Не ври! Близкие - первые, кому достается . Увы! Это отвратительная действительность.
добрый день

Детский аттавизм - Каприз.
А пусть не лезут.
Лена Сафронова
..смятение души.... бывает и такое....
Ирина Качанова
От того, что за ночь они успевают слишком надоесть.
зато вечером всем рад был.
..не достаток воспитания.. наверно..
Вера Писаренко
Наверное, из-за вашего ника. За ночь его отрицательная энергия накаплаливаетется, и утром новая порция яда готова.

Думаете, вам будет легче, если вы найдете объект для посылания? Очень сомневаюсь. Паршивее-то как раз станет вам.

Честно говоря, очень странно, что некто, дошедший до стадии Искусственного Интеллекта, не знал таких простых вещей.
Лилия /
Ведёшь не здоровый образ жизни
у меня тоже так, причина пока не известна