Психология
Доброе утро!)) Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками...?)))
Это тот которого никто не посылает) И все ему рады
Нет просто ОН свои вопросы решать пошел..)) Ему-фиолетово!! ))
Асель Кайралапова
Доброго дня, Саша!)) Рада тебе!))
Нет, это человек, которого даже послать некуда и незачем.
Позитивный это тот, который не пошел туда, куда послали потому, что как раз шёл оттуда! А магнитики у него уже были - внутри!))
Доброе утро!)
Да, или своим позитивом переборол этих людей, и они поняли свою ошибку. И все разошлись мирно.
Ахахах, клёво. Ну это смотря куда послать; -)))
ну да! типа-утёр нос!)
Позитивный человек даже на кладбище видит одни "плюсы"
Если такого человека послали "куда подальше"и не раз, это говорит о том, что такой человек не имеет чувства такта, рассудительности, проницательности.
Точно!) Если хочется словами послать человека навсегда - нужно посылать в отпуск.) Оттуда редко кто хочет возвращаться.)
Позитивный человек - это духовный человек. Почему? Потому что такой человек воспринимает всё что с ним происходит иначе чем другие люди. Об этом хорошо сказано в Библии: "Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость... Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен". И действительно, для "физического человека" главное в жизни это еда, питьё, деньги, шмотки и размножение. Такие чем отличаются от животных? А "духовный" имеет цель в жизни, ищет её смысл. Ему и открывается Бог.