Слушай рок с позитивным текстом)
Главное, ребята, сердцем не стареть,
Песню, что придумали, до конца допеть.
В дальний путь собрались мы, а в этот край таёжный
Только самолётом можно долететь.))
Психология
Как научиться слушать только добрую и позитивную музыку? Меня всегда тянет на рок музыку с не самым позитивным текстом.
*...эпизод
вернулся сын из армии, с порога после объятий с мамой, ринулся к своей аппаратуре (до армии был диджеем) и включив на всю громкость попсовую, популярную
песенку пустился в пляс, мама тоже затанцевала от радости, в ритме
музыки, не вслушиваясь в слова... и вдруг услышала "...КОВЫЛЯЙ ПОТИХОНЕЧКУ..."
вслушалась в текст и вместо танца залилась слезами... какой идиот мог
на трагическую историю сочинить веселую песенку... Сыну я запретила
эту циничную песенку "крутить" не только дома, но и на дискотеках...
Может каждый раз до издыхания тела рок н роллить под этот негатив,
довести тело до отвращения к такой музыке, и душе захочется
слушать спокойную и добрую...
Так сладко кушается теплого супа под рассказы про лишения и голод...
не слушай советы.
слушай ту музыку, что даёт тебе ощущение полной жизни. с любым текстом
Среди позитивных песен много ванили, которая будет навязывать ненужные стереотипы и иллюзии, который в жизни не пригодятся.
чтобы перестать слушать эту музыку, надо сначала понять первопричину вашей потребности в том, чтобы её слушать. Психика не просто так это выбирает, ей нужно, чтобы музыка коррелировала с общим эмоциональным фоном. Проанализируйте, какое состояние или событие предшествует возврату от доброй музыки к року