Психология

Если постоянно слушать чужое нытье все позитивные настройки на жизнь кончатся,разрушатся?

Перейдете на их волну и соберете все проблеммы.
Анна Гусева
Лучший ответ
Будучи таким зависимо впечатлительным....
Можно при этом думать о веселеньком или постараться развеселить нытика) Поверьте, во втором случае всем станет лучше)
я ненавижу нытиков...я их себе в жизнь никогда не допускала и не допускаю...т.к я сама от себя заряд получаю, не фиг на мне вампирить...посему, нужно отсекать нытьё, то, что тянет назад, то, что неконструктивно и постоянно, я не говорю о разовых акциях, тут всегда помогу, но когда чел паразитирует на психику..накуй...
Оксана Иванова
Если вы в этой теме не разбираетесь, вы утонете.
Нет, по сути если ты постоянно выслушиваешь чьё-то нытье тебе по какой-то причине это очень нужно. Получается с какой-то стороны все позитивные настройки и так изначально задавлены. Потому что быть сливным бачком, чьим то туалетом, достаточно напряженно. Надо себя очень сильно прогнуть чтобы все это выслушивать постоянно. Это говорить о разбитой самооценке и зависимости от того человека который играет жертву. Когда с самооценкой все нормально обычно ты человеку говоришь о том что человек перепутал тебя со сливным бочком и желаешь ему удачи в поиске туалета.
Ленусик Руденко По сути ты такой же описанный тобой сливной бачок туалетный, т.к. вместо гулять и получать кайф от драйва жизни ты сидишь здесь и работаешь, как ты выразился, сливным бачком туалетным...
Это энергетические вампиры в конечном итоге можно стать таким, а потом суициднуться) Кто постоянно жалуется, что все плохо от таких отворачиваются, ведь у людей и своих проблем хватает. Поэтому такие люди тянутся к тем кто жизнерадостный, питаются их радостью