Психология

как долго вы сможете выносить чужое нытьё?

.. оно не чужое))))))
A Gn
Лучший ответ
Полминуты достаточно, чтобы определить, что это нытьё... и ухожу:)
Меня оно никогда не раздражает.
не знаю. я не сиделка.
я бы его и не выносила, просто ушла)))
Почему сразу нытье? Иногда человеку необходимо выговориться. А я послушаю. От меня не убудет.
Светуля Ищенко
за деньги - довольно долго
Ляна Форд
Пока сам не заплааачу.
**
***алинка ***
А не проще ли помочь другому -только и делов.. .
И ничего выносить не нужно....
хахахахахахаа!!!! 1 прикинь я по началу чё то увидил вопрос так: как долго вы сможете выносить чужоё бельё!!!!ыыыыыыыыыы111111, чётко??..
пока не полегчает
иногда слезы это способ разрядки ..
но если это истерика от жалости к самому себе стараюсь пресечь. .
хоть и саму заносит иногда
Elizabeth Vanina
а как долго выносят Ваше? или Вы все самое ценное держите в себе?
Я 10 лет выносила, позавчера вскипела. Прооралась и дальше буду выносить. А куда деваться, человека не изменить!
Наверно все зависит от того, кто ноет (((
Кого-то я готова слушать бесконечно, а с кем-то даже просто случайно не хочется встретиться.
Ну, если тебе хочется чуть-чуть поныть, начинай))) ) Засекаю!! ! Чтобы сказать, а вот Irwin может ныть сколько хочет, но лучше не так, а примерно так: а вот Irwin ныть никогда не будет, он всегда найдет выход из любого положения.