Психология
Общение-основа нашего существования. Как долго Вы смогли прожить без него?
Без инета и день тяжело прожить, а без обычного, живого, не знаю, не пробовал. Главное, чтоб оно приятным было, не вызывало никаких неприятных ощущений. В таком случае его много никогда не будет. Думаю, более дня тоже тяжело было бы прожить без общения. Это основная часть нашего обучения, обмена информацией. Мы общаемся ещё и подсознательно, даже не задумываясь об этом. Можем считывать с человека любую информацию.
Общение - это не необходимое, а только достаточное условие
Этот Проект показывает - суть человеческой жизни не деньги, ни власть, ни знания, а ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ,
человек существует во взаимосвязях, значит, он -коллективное существо. и в своём общении он старается взойти на волну любви и понимания! но вот если он получит внутри себя связь с благоприятной силой, которая питает коллективность, то он никогда не почувствует себя разъединённым -даже на необитаемом острове! www.SahajaYoga.Ru
Я ни дня не прожила без общения !!!
Человек не может больше 5 дней без общения - вскрывает крышу: начинаются разговоры с собой, уходит в работу и т. д. , а внутри - пустота. Это как воздух.
Общение дано челу, чтоб не превратится в животину.
Основа нашего существования - еда и тепло. Общение для выживания не обязательно. Без него просто может быть скучнее...
Надежда Захарова
Еда и тепло не имеют смысла без общения - это вторичное.Лучше много общаться и рано умереть,чем есть в тепле и жить долгой жизнью подобно дереву в одиночестве.
ни мгновения.... а стоило бы, надо наконец-таки помолчать и подумать.... возможно я открою что-то в себе новое....
Надежда Захарова
Помолчать и подумать - это значит общаться со своим сердцем,которое укажет то общение,которое принесет нам Абсолютное счастье.
я бы попробовала бы на месяц ни скем не общаться, Для общения можно выбрать природу