Психология
Если вам придется находиться в неприятном для вас обществе как долго сможете выносить? Говорить вам не о чем, интересов
общих нет, друг другу смешны или отвратительны, общаться сносно можете только под транквилизаторами. Но в одиночку допустим не выжить. Долго терпеть будете?
Не буду.
Пока всех не вынесу.... к чертовой матери....
Ой, да ладно, вас никто не заставляет и никто не запрещает находится в подобных компаниях. Это ваш выбор, не нравится собственный выбор, значит поменяйте его.
Ольга *
да это не компания, я про людей
йа принял и в психдиспансере укол )) и таблетку обезболивающую дешовую анальгин ...так что готов продолжать))) здесь трындеть ...фраза на больную тему из мультика "простоквашено" "дядя фёдор говорит=мы с папой решили попросить маму завести ещё одного ребёнка..."))))))))))))) ну дядя федор не может ровестника для игр найти а папе зачем лишние проблемы ?))или у папы карло уровень развития как у ребёнка... хотя на больные темы с нервными людьми лучше не говорить)))))))))))))) тут уже просили в сети не поднимать тему сисег ??))йа поддержу ответ что то же за гуманитарные науки от точных наук много проблеммм))))))))))))))
проблемы не в сети а дома у мну.... а то вы могли не верно понять...
эстетика против биологии?
...
я ЗА... гуманитарные науки
...
я ЗА... гуманитарные науки
Вечер перетерплю. А по жизни - попробую всё же выжить в одиночку...
Весь срок заключения.
Если выпить, вечер можно
Я сразу уйду, а если без них не выжить... придется стать их лидером )
Секунду тратить не стану
Гы, под транквилизаторами это не то что проблемой не будет, вообще внимания обращать не будешь на все эти несносные моменты .
Там все сложно, неизвестно. моментально наверное