Не очень долго)))
вобще не смогу наверное
Психология
Без телефона никуда и никак, так ведь? Как долго сможете без того, чтобы не звонить? И чтобы вам бы не звонили?)
может быть час два
я звоню только родителям. отцу который не живет с нами узнать что нибудь и матери узнать когда она вернется из магазина МНЕ никто не звонит уже лет 8 кроме матери которая спрашивает что еще докупить и тп
..а я и не звлню... Вот только что отзвонился курьер от вет магазина... скоро приедет, корм котам привезёт.. Хорошо если сын позвонит.. а я... Не будем о грустном Живём дальше!
Эксперимент. Голодают русский, француз и чукча. У каждого в
комнате телефон для срочной связи с экспериментаторами. Француз
позвонил через три дня и прекратил голодовку. Русский позвонил через
четыре дня. Проходит неделя, две. Заглядывают к чукче; он сидит перед
телефоном, стучит по нему пальцем и говорит: - Телефона-телефона,
чукча кусать хоцит.
я им почти не пользуюсь, лежит себе и лежит
случилось искусственно (манипуляции внутри региона), что требовалось сменить провайдера... И я просто не стала. Уже года два без телефона. Иногда пользуюсь родительскими или с рабочего звоню. Вообще без проблем прошло "отвыкание"
"Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой...."
*показываит Тане нос*
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой...."
*показываит Тане нос*
Если занять себя другмим делами, то можно долго
долго
сколько угодно. Я от него часто отдыхаю)
1 жизнь
1 день