Дела, заботы.. Время так быстро летит
Я подруге обещала позвонить.. а уже три дня прошло
Но мы никогда в жизни на это не обижались, понимали друг друга
Денис, кто хочет, тот всегда позвонит.. Если им это не сильно важно, это их дело
Надо уважать выбор каждого, как неприятно нам бы не было
Привет, мой хороший)
Психология
Если люди знают ваш номер телефона и говорили что позвонят тем более якобы они вами дорожат, но не звонят. Забыть?
Алена Панкратова

Не стоит чересчур акцентировать на этом внимание - в конце концов это и Ваши нервы - тоже...
Это просто стоит, что называется - намотать на ус, и в следующий раз при общении с этими людьми уже не верить им на слово так легко...
Если вы об этом думаете, то сами позвоните и не считайте это каким то унижением. Просто нам гордыня не дает первыми сделать шаг, а после начинаем жалеть, что упустили возможности.)

Алена Панкратова
ну не приятно когда люди знали что я был в реанимации, когда вернулся с того света и столько времени не звонят, не спросят как дела. Нет, скатертью дорога.
Радуйтесь, что у них всё хорошо! Будут проблемы - позвонят...
Ждите. Просто в серьезных случаях на них не полагайтесь.
лживые суки
Алена Панкратова
!!!!
значит вы потенциальная жертва
Может позвонят ещё,подождать, дела у них
забыть
Не в коем случае, не забывать. Они обязательно позвонят.
Можно и не забывать.
Но 100% стоит пересмотреть своё отношение и понять, что человеку вы вовсе не так дороги, как сами себе представляли. А может и вовсе - это были лишь пустые слова.
Не стоит доверять словам, если они не подкрепляются делом.