Психология

Очень, нужен совет! Познакомилась я с молодым человеком, он оставил свой номер телефона со словами :"Хочешь, позвони!"

В таких делах совета не спрашивайте, иначе не будете счастливой. Слушайте сердце. Хочется позвонить - звоните. И не обращайте внимания на то, что вам говорят подруги. Поверьте, от этого одни беды.
Марина Шеметова
Лучший ответ
Звоните.
Скажите, что просто так.
Думаю надо позвонить.
Ему просто неудобно было спросить Ваш номер.
А если он его знает, пусть сам звонит.
Анна Айзикович
выбирает душа. а она не имеет пола.. .
как же он его сделает, если номер у вас?
хочешь, звони)
W★
Wīҡƭ♡Ŕyλ ★
молодой человек когда нравится девушка, побоится потерять ее, а так это напоминает петуха, что бежит за курицей: "догоню ..хорошо.. не догоню, хоть согреюсь"сами определитесь, возможно он многим свой телефон раздал и жребий тянет.
Он всё правильно написал. Мы ж не знаем, хочешь ли ты. Но судя по вопросу, не хочешь.
У Пушкина Т. Ларина первой написала своему молодому человеку))))
Никто ничего не должен. Вы можете смело позвонить. Не бойтесь делать первая шаг навстречу, но 1-2 и достаточно, дальше нужно уметь сделать остановку и дать возможность проявить активность парню, только не ждать, а в это время переключиться на другого, чтобы не гордился слишком
Как знакомо...)))
Хочешь, звони, хочешь нет)) )
выбор всегда лучше, чем его отсутствие
думаю, не нужно звонить. если бы вы ему сильно понравились, то он бы выудил ваш номер телефона.