Психология

Стоит ли рассказать жене, что сегодня на улице я познакомился с девушкой, у которая (нечаянно) дала мне номер телефона, +

чтобы я ей позвонил, если захочу продолжить знакомство? -)
чувствуется... волнение)).. . букофка лишняя.. .
Ничего не предпринимайте пока!!!. Жена может принять ..чрезмерно эмоцонально... ) Ведь на конУ примерная семья..? !
Завтра утром всё станет ясно для Вас! (не зря же говорят " утро вечера мудренее")))
Клавдия Ковтун (Ерёмина)
Лучший ответ
Конечно) пусть все проверит, оценит и даст разрешения позвонить)
Не стоит обижать свою жену.
Лера .
нет конечно. .

добавлено. .
извините, но на этом вопросе я даже выругалась про себя корректно, но. .
Поставьте себя на место жены а себя на ее место. Вот приходит она вся такая под впечатлением задумчивая и слегка похорошевшая и вечерком за ужином говорит. . " Познакомилась я сегодня с таким мужчиной! Таким мужчиной! Просто мечта, а не мужчина. . Пообщались и телефонами обменялись. А вдруг что и получится в дальнейшем из этого. Что скажешь, дорогой? Нет, я, конечно жена примерная и из семьи никуда не денусь, но так иногда. . для разнообразия и свежести наших чувств"...
Если уж и не можете сдержать свои инстинкты и идете налево. . сделайте это нормально, так чтобы жена об этом не узнала, хоть и догадается. Женщины чувствительны и чувствуют другую женщину .. по энергетике по еще чему как хотите называйте, но она догадается, но по крайней мере точно знать не будет.
Эвелина Te.
Если Вам не жаль свою тонкую душевную организацию...
Юлия Астахова
Стоит - а то выйдешь из доверия...
Юлия Комарова
Конечно.., ,
Это вызовет гомерический хохот и разрушит все подозрения в попытке сделать левый галс....
Таня Лакатош
Только из рассказа уберите слово нечаянно - оно настораживает))
Ирина Шаталова
Конечно, стоит. . .секретов быть не должно, я всегда говорю своему другу - кто, когда и зачем мне дал номер телефона.. . нечаянно))
Марина Чечетко
Да уж, коварный вопрос, но ответы еще интересней. Прочла все. Так что - "дело хозяйское")))
Елена Айрикян
Это не жена скорее всего) У вас её нет. Решили позабавится?
Вы не можете быть женатым. Я давненько наблюдаю за вами. Не разводите людей))
Меруерт Абдиманап Ха-ха! Ах, я в шоке! -)
Похвастаться хотите?)
Не говори. Новая любовь продлит твою жизнь. А жена это святое. Про Александра II почитай. Как он поступал в этих случаях.
Стоит позвонить / не позвонить, только потом беспокоить жену пустяками. ))
Jolita Kybarte
Не надо, ревновать начнёт.)
нечаянно ахаха хахаха ))))))
Б. Алимкулова
А Вы сами-то хотите продолжить знакомство?
Завести любовницу и рассказать об этом супруге - верх садизма.
да
Алина !
а вы хотите ей звонить???? если да то не трепите нервы своей жене, не врите ей. А если нет то просто подойдите к своей жене покажите ей номер расскажите что как было потом просто порвите и признайтесь в любви. Она вам и готовить еще лучше начнет, и массаж сделает, и про спорт с вами посмотрит
если она молодая а ты стар это развод .если стоит будь здоров сделай это. будет что вспомнить в старости .как драл