Психология

Нечаянно попав на ваш номер телефона.. о чем можно поговорить с вами?

Для чего нас с коммутировали, для получения потомства или простого знакомства?
Ольга Кривилева
Лучший ответ
Как то позвонила какая то бабушка и плакала, плохо ей и самое интересное тоже Оле звонила, я понять не могла ничего, потом попросила по цифрам продиктовать номер по которому звонит она, ошиблась одной цифрой, я перезвонила и сказала, что бабушке плохо, та Оля очень взволновалась и поблагодарила, я поняла, что бросать трубку не надо никогда.
о разных случайностях и приколах, которые случаются по телефону
Елена Петрова
досвидос
...у саратовского лыжника нет ЕГО номера телефона!
Гузаль Зыкова Ты везде про лыжника пишешь?
да хотя бы о том, как Ваши дела...
О чем Вы будете со мной говорить?)))) Не знаю... Но я готов поддержать любую тему! Вы же мне звоните-а не я Вам))))
Лера Комарова
Не хочешь по гарам попутешествовать побывать в чарынском каньёне?
Света Ченцова
Нечаянно? ))))))))
позвоните, поговорим )
о погоде в тундре....
Вера Озерова
А если вы наводчица кримнальная?
Никогда не надо говорить с незнакомыми люждьми.
о моем пенисе
- вы ошиблись номером
- ничего страшного
- до свиданья
Почему Элвис мертв а Цой жив?
о погоде
О том, что тебе нужно от Нас. Мы очень недружелюбны
пойти на 3 буквы
да как бы, о чем угодно, только звонивший всегда сам заднего дает, извините и ту ту ту ту))
...)) не думаю что Вы с можете по пасть на мой Номер ..случайно ))))дажее если будете знать Него ..Вы не с можете по пасть )))....а по говорить с мною можно о ВСЁМ ..).. о всём что Вам интересное ...