с чем это связано? невнимательно набирает номер?
ко мне на дом. телефон постоянно звонит какая-то пожилая тетка, ошибается.. я ей устала уже объяснять, что она ошиблась номером. через какое-то время она опять звонит. и так практически несколько раз в неделю.
извиняется и опять потом наш номер набирает. по голосу пожилая.
если честно, то меня это уже напрягает
Психология
когда вам постоянно звонит и попадает на ваш номер незнакомый человек (один и тот же) что вы предпримите?
Пусть номер прошамкает, сравните со своим)) Если номер одинаковый, то позвоните в городскую телефонную сеть, пусть разбираются. Если не ваш, то спросите ее номер и внесите его в черный список
Занесу в черный список
Анна Иванова
Как, если тел без определителя?))
Я плачу
Мне также звонила пожилая женщина по несколько раз в неделю, путая последнюю цифру, как выяснилось из беседы. Узнав ее имя, при ошибочном звонке каждый раз в вежливой форме повторял, что еще раз наберите номер с другой последней цифрой. Так года через 1,5 она перестала мне звонить. Истинную причину этого не знаю, возможно, что уже некому ошибаться.
А Вам рекомендую более спокойно относиться к старческим "причудам". Еще неизвестно, что мы будем творить, дожив до их возраста.
Выясните вместе на какому номеру она звонит и пусть при вас (по телефону) , если это ваш номер, вычеркнет его из записной книжки
Даже и не знаю, если эта бабуля заладила вам звонить, то она будет звонить. Единственное, действительно как-то в черный список ее, если у вас есть опред. номера
А мы даже номер меняли.. До этого дошло. звонили какие-то постоянно неруси, то Патиматку просили позвать, то Валико. Причем, ночью. Это был кошмар.
Вежливо попросите больше не звонить на этот номер. В этом не обезательно виновата тетя. Пречина может быть в вашем АТС. У нас когда раньше был домашний такое часто происходило. Звонили в водоканал, а попада к нам. Номера имели разницу в одну цифру. Если вас сильно напрегает обратитесь в АТС.