Скажите, что заняты. Только сказать это нужно твердо убедительно, как отрезать.
Я занята. Так несколько раз подряд. Звонок - Я занята.
Тон должен быть уверенный и твердый и никаких объяснений, почему, когда освободитесь - ничего. Дайте ему понять, что Вы хозяйка положения. Проговорите эту фразу несколько раз сама с собой на разные лады и вы поймаете нужную нотку.
Если не поймет, Вы вправе его сбрасывать без разговоров.
Удачи Вам и твердости )
Психология
Дала чокнутому пациенту номер тел. звонит день и ночь. Заблокировала. Звонит с другого ном. Свой номер менять не хочу.
Для таких случаев нужно иметь вторую трубку, что бы если что, её можно было отключить))
А зачем чокнутому давать было?,,, А может, он влюбился? ? Такой очаровательный доктор.. . я бы, точно, влюбился)
Интересно а вправе врач писать на открытых форумах вроде этого такое своих пациентах, даже с помешательством разума? выражусь мягко, тем более не скрывая себя. Вас могут ведь узнать. А где же этика?
Зиля Иксанова
Нет, врач только должен терпеть молча!!!!
не хотите менять - терпите, в суд обращайтесь. с битой его подкараульте, чтобы популярно объяснить
зачем звонит ?
Зиля Иксанова
Узнать, как здоровье его ребенка, которого он сдал в интернат. и одно да потому каждые 2 часа....
и в чём вопрос? ах, зачем же я дала ? )))
Zhanna ***
Ту-ту-туру-туту, обещание любить, Ту-ту-туру-туту
Прямо аж захотелось позвонить! )
это я звоню....
Это Ваш непрофессионализм
1)вы сами его недолечили
2)не разглядели в нём опасного человека
3)ещё и ругаете "чокнутым"
1)вы сами его недолечили
2)не разглядели в нём опасного человека
3)ещё и ругаете "чокнутым"
Наталья, ну вы же врач, подсыпте ему что-нить в выпивку, или уколите чем-нить опасным, чтобы он потом вспоминал вас, как страшный сон.
Зачем надежду дали? Это противоречит профессиональной этике )))
А зачем давали свой номер? Люди-то всякие.
Зиля Иксанова
повелась на удочку про больного ребенка....я не знала. что этот папаша - идиот.
мне один каждый день звонил месяц потом попустило