Психология

Как общаетесь с операторами которые звонят на телефон с незнакомых номеров и предлагают услуги?

Меня просто задобали откровенно говоря
Галина Фоминых
Отбой молча. Вот еще слова тратить.
Лера Кузнецова
Лучший ответ
Галина Фоминых Так же делаю
Вежливо
Алла Дубровина
Борюсь тут с "Артемом" ...робот теле 2)) Обещали отключить...а то он "контролирует мои расходы и предлагает "выгодные" мне тарифы "по два раза в день)) Для остальных-черный список,что б не отвлекали.
Игнор,никогда не отвечаю на неизвестные номера
ну вы же культурный человек!!! раз уж взяли трубку.. обнадежили уже сим действием.. так имейте культурной силы вежливо пожелать всего хорошего .. я иногда беру трубку.. иногда -нет..
На незнакомые номера не отвечаю. Сбрасываю
Как господь бог с молящимися - не слышу, не знаю, в ус не дую. Мне, признаться, странны люди, до которых мошенники дозваниваются. У меня стоит режим "не беспокоить" - мне могут, и смеют, позвонить только те люди, которые есть у меня в контактах. Прочего мусора я даже не вижу.
у меня есть анти-спам
Alena Prokopenko
Матом обычно.
Жанна Сычева
Никак. Сразу сброс звонка и в черный список.
Анара Амренова
Когда слышу "компания Ростелеком", то кроме мата уже слов для этих мразей не осталось.
Майя Лопатина
Как с родными! Я иногда потрепаться люблю. И меня ж как понесёт... А тут люди... со свободными ушами и большим количеством свободного времени! Это ж прям дар небес! + Входящие (звонки) бесплатно! Ооо...
У меня блок на неизвестные номера. Удобная функция в каждом телефоне
я с ними не общаюсь.я обычно не отвечаю на незнакомые номера,а если жду звонка,то приходится отвечать,но сразу кладу трубку,если кто то левый звонит, и в черный список номер.
Сбрасываю, а если случайно подключаюсь, посылаю далеко и надолго без объяснений.
мне не звонят, т. к блокируются сразу все неизвестные и пустые номера
Марина Щенина
Гавкаю на немецком, больше не звонят
отбой.
Признаваться в любви .
Не поднимаю
Просто сбрасываю звонки с незнакомых номеров. Симка у меня служебная, так что тратить лимит минут на общение с "холодным обзвоном" считаю неприличным