Психология
Как знакомится с людьми и общаться с ними? Как набраться духу, чтобы написать незнакомому человеку?
Я захотела пообщаться с человеком, он админ паблика и делает классные вещи по одному фандому. И админ сам интересный, я хотела написать ему хотя бы комплимент по поводу того, что у него классный паблик. Но ещё больше я хочу предложить ему пообщаться, но я боюсь, я дико боюсь даже написать комплимент, мне кажется, что это неэтично. Уместно ли незнакомому человеку делать комплимент? В фандоме я новичок, но кое-что знаю и я хотела бы с ним об этом пообщаться, и хочу вообще общаться с ним обо всём на свете, хочу подружиться с ним. Но при общении я не знаю, что спрашивать кроме его интересов, я не умею общаться с людьми. Я не знаю, что говорить. Я не решаюсь написать ему несколько дней, но за эти дни мне стало дико одиноко, что я уже готова ему написать, но это бессмысленно по-моему. Хоть у меня и есть старые друзья, но я вдруг начала ощущать себя очень одинокой и я лишь хочу того, чтобы я смогла подружиться с этим человеком.
некоторые люди в чат рулетке занимаются мастурбацией, глядя на незнакомых. А Вы боитесь сделать комплемент – Вы очень закомплексованы
С какой целью Вы пишете Этот Вопрос?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты подключаются к Мозгам Избранных Системой Людей на территории Их Стран и через их глаза смотрит на сложившуюся ситуацию на планете Земля, через их Мозги проводит информацию и смотрит на их реакцию и их поведение.
А ещё есть Души Умерших и Погибших Людей, которые могут излучать разную энергию и по этой энергии тоже могут распознавать информацию и ситуацию Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, подключенные к программам Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Людям нравится похвала - пишите - ему понравится. Задайте несколько вопросов не только о его деле, но и о нём лично. Если ответит - продолжайте задавать вопросы и очень аккуратно хвалите. Если начнёт задавать вопросы в ответ - значит, всё получилось.
ХХ-Я хочу с тобой подружится! Давай попробуем? Может что то получится? А дальше всё зависит от ответа. При этом Вы ничего не теряете до получения ответа! Пробуй!
И что будет если это неуместно и тебя отвергнут? Вы не станете общаться? Вы и так не общаетесь. Понимаешь к чему я веду? :)
Возможно, что вы изменились внутренне, а ваши друзья остались прежними либо так же, как и вы, изменились, но в другом направлении. Это нормально и происходит постоянно.
Написать искренний комплимент кому бы то ни было - совершенно ни к чему не обязывает того, к кому он обращен. Не переживайте. Комплименты наоборот всем приятны, без исключения всем. Но давить на человека и в лоб предлагать дружбу не стоит, так как вы можете быть неинтересны этому человеку банально из-за того, что он вас совершенно не знает. Рискните в любом случае! ;)
!!!евгения !!!
Так я и сначала и хочу предложить просто пообщаться, а не сразу дружить предлагать. Но ваш ответ заставил меня задуматься.