Психология

Перед вам незнакомый предмет.. вы понятия не имеете что это за фигня.. как знакомиться будете? на зубок, руками,

а может палочкой потыкаете?
Наталья Санина
стукну по нему разок другой или брошу о стену и посмотрю
Светлана Барей
Лучший ответ
Наталья Санина а если срикошетит?
На магнит проверю. если не магнитится. но имеет металлический блеск, или еще лучше - желтоватый - тогда заверну и отнесу на исследование болгаркой
Ольга Пименова
Спрошу того, кто знает
Ольга Весёлая
а фигня на земле скрученной лежит и плохо пахнет?:)) нии, мимо пройду:))
Надя Бондарчук
Собак для начала на этот сверточек направлю. Пусть пронюхают.
Наталья Санина хитрый мужик
КАК ОБЕЗЬЯНКА -
ОБЛИЗНУСЬ -
Шерудить-?
А нах он мне нужен? Коль ещё и палкой надо ковырять
первые действия - на фотоаппарат, сразу, как всегда

потом... место запомню, тихо уйду, поизучаю в тырнете

позавчера увидела змею на камнях у берега ( не предмет, но суть не в этом ), сфоткала, убралась оттуда, нашла фотографии и статьи, что змея это береговая безвредная )
Но зависит от находки конечно...
Наталья Санина это ужик.. маленький беззащитный .. но если укусит - мало не покажется, хоть и не ядовит
МЧС будет знакомиться
Зависит от того какие этот предмет испускает вибрации)))
K2
Kodak 2012
Колечко выдерну и ...кину))
Елена Семченко
Смотря о чём речь. Если это мина и тем более донная, то тихо уплыву.
эй! бабушка, подай ка мне вооон тот проводок... на, милай. тааак, значит это не фаза... ☺ - примерно по такому сценарию
**
*&*&*людмила *&*&*
Ну не на зубок это точно, я всяку непонятную гадость даже близко ко рту не поднесу! Скорее всего никак! раз оно мне неизвестно - значит оно мне до этого никак никогда не понадобилось - то не нужно и сейчас
Инна Лимонина
Ну смотря как ещё выглядит