Психология

Стоит ли удали аккаунт одноклассников если там почти не общаюсь?а то как бы ждешь кто напишет как зависимось

**
***алина ***
давно пора .ок превратились в помойку для занудливых стариков за 80
Галина Станкова
Лучший ответ
Неизвестное письмо Неизвестного Автора.
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями и с Оркестром номер 999.
1) Под гипнозом, зомбированием, кодировками убивали Своих Родных по крови?
Дела могут отправить на доследование и при этом ещё могут рассказать на всю тюрьму, во всех камерах?
Не будут просить:"Надо пожалеть Эту Женщину. Она хорошая. Не надо рассказывать о том, что она убила Родного по крови Человека! Тсс! Тссс! Молчим об этом. Тихонечко молча получаем обвинительное заключение и сразу прячем, чтобы Преступницы Бандитки не увидели, по какому поводу она попала в тюрьму! Не дадим Женщину на растерзание жизненных проблем"???
2) Патроны у Кого-то находили в карманах? Чьи Патроны?
3) Написали Чистосердечные Признания о квартирных кражах, которые на самом деле не совершали, но при этом загрузились за чужие квартирные кражи и написали Чистосердечные Признания о квартирных кражах, которые сами обокрали?
4) Кто-то связан с Наркобизнесом?
5) Кто-то был в горячих точках на войне? Убивали Людей в горячих точках? Врагов много? За какие идеи убивали Людей?
6) Нетрадиционная ориентация у Кого-то есть?
7) В каких отношениях с Оборотнями в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, торговля Сонными и Спящими Детьми Абортниц?
Ну, как будто бы, в целях безопасности Страны и в целях выявления Организованной Преступности, то временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах?
Ну, а Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были много раз в местах лишениях свободы, то что этого всего?
Какая необходимость общаться с Одноклассниками, если там Братья Некоторых Одноклассниц связаны с Разработкой и с Военной Организаций США с территории США?
Ой , пыль в глаза полетела....
Ой, лапша горячая уши жжет...
Ой, зубы заговоренные заболели...
Ой, сильно чешут по ушам, уши горят, уши болят, хватит так сильно чесать по ушам!!!
Как решите))
Вера Павлова