Психология
Что делать если одноклассники плохо ко мне относятся и просто не хотят со мной общаться?
Со мной в классе не кто не общаеться. И лишь из-за того что я ношу очки: (Это очень обидно когда тебя в школе унижают! Меня избивают! Причем все из-за того что я ношу очки! Мне уже надоело это терпеть! Меня избивают даже девочки, но я не могу защититься так как я не умею (Пожалуйста помогите мне! С 1-3 класс со мной все общались, но как я одела очки в 4 классе со мной перестали общаться! Я уже в 5 классе и мне уже надоело все это терпеть! Я прихожу после в школы вся уставшая и в синяках! Моя мама ходила в школу, но это не помогало!: (По началу как я одела очки всё было нормально я нормально со всеми общалась, но у нас в классе есть мальчик который всем авторитет! Он всех подстроил против меня! Помогите! Дайте совет!
Хотя бы 2 - 3 друга в классе у тебя должно быть, иначе причина в тебе. С этим мальчиком тебе придётся вести самостоятельную войну. У меня тоже были иногда такие ситуации в школе. Но у меня всегда было 4 верных друга на моей стороне, 4 - против, человек 5 - ни рыба, ни мясо. Но я давала сдачи сразу, и драться приходилось, больно, но что поделаешь. Девочки меня вообще трогать боялись, так навешаю, что мало не покажется. Наверное ты мягкотелая и немного трусишь, будь сильнее (внутри), умнее, хитрее и если надо - злее. А может быть ты всё и придумала.
Людмила Лысенко
Но со мной все дружили! Как я одела очки все перестали со мной общаться у меня в классе не терпят очкастых!
Странно, что родители и учителя - сторонние наблюдатели.
Ещё более странно, что только за ношение очков такая к Вам
активная ненависть. Может, Вы изложили ситуацию со своей
"колокольни"? Во всём с нами происходящем надо изначально
искать причину в себе самом.
Людмила Лысенко
Но у меня не было конфликтов с одноклассниками.... Я нормально общалась, но когда я одела очки со мной перестали общаться. У меня в классе есть еще одна девочка с очками. Ей тоже достается!
У мальчика нет недостатков? можно начать борьбу против него
или меняйте школу...
Людмила Лысенко
К сожелению рядом школ нет! У мальчика совершенно нет недостатков!: (
съезди в деревню, возьми дробовик с нескоолькими десятками патронов к нему, приди в школу и устрой Hell on school,а то так можно дождаться что очки разобьют. А того парня - сначала выстрели ему в живот, а потом вырежь его ножом. Это сарказм конечно, но иногла и такое бывает.
По факту дружи с ребятами с других классов или смени школу если серьезно.
тебе надо найти друга которому лет 18-19 и чтобы он пришел и вломил пизды этому "авторитету" и сказал "кто еще раз тронет убью нахуй". друга этого найти элементарно.
Людмила Лысенко
У меня только 1 подруга.... И больше не кого, а если пытаюсь общаться меня просто посылают!
Линзы попробуй ...
Борись, безвыходных ситуаций нет ...
Вся жизнь - это решение подобных проблем ...и лучше тебя самой их никто не решит ...
Ты должна ДУМАТЬ и ДЕЛАТЬ ВСЁ чтобы справиться с этой ситуацией ...тебе придётся быть бойцом ...а это оочень интересно )

Борись, безвыходных ситуаций нет ...

Людмила Лысенко
Я бы одела линзы, но мне еще 12 нет!
A Д
Теперь стань отличницей в жизни, ведь судя по всему учиться ты умеешь ))
кастет купи самосуд