Психология
А зачем общаться с людьми? Че-нить адекватное сможете написать?
Общение так же необходимо как и еда, вода...
Ангелина Попова
ты не умрешь без общения, даже негативных эмоций испытывать не будешь
Ольга Галкина
Ты ещё не жил на необитаемом острове
Человеку необходимо общаться с себе подобными, он социальное существо.
Ангелина Попова
необходимо для чего? как проверить верность этого утверждения? Хуле вы так односложно отвечаете
чтобы познать себя, свои границы, например
Ангелина Попова
зачем их познавать?
Только если по важному делу какому нибудь, а так нет, только раздражают.
Если вы мне дадите рубль и я вам рубль то у нас все равно будет по рублю. А вот если вы мне дадите мысль и я вам тоже, то у каждого из нас будут уже две мысли!)
Ангелина Попова
И где ж ты находишь людей с интересными мыслями? В психушке? или в храме в жопе мира?
Я общаюсь с людьми по радио и узнаю их психологический резонанс их сущность так что видеть их визуально и нет вообще смысла и можно найти только разочарование о нем!!
Банальное выживание - расширять знания о мире.
";Там опасно, а в другом месте - не опасно" (если не знаешь об опасности - погибнешь)
"Я знаю, что там есть куропатки, а он знает - что в реке у порогов есть много рыбы.... если обменяемся знаниями - у нас будет больше пищи и куда бОльший шанс выжить"
Дело в том, что мы социальные животные и по одиночке мы никто...
родись и вырасти в лесу. Тогда без общения ты даже подозревать не будешь, что есть моря и океаны. Что существует северный и южный полюс, что есть другие люди с другим цветом кожи разрезом глаз и т. д. и т. п.
Ангелина Попова
и? мне же это не необходимо
Рамиля Акбарова
это ответ на ваш вопрос А зачем общаться с людьми?
Рамиля Акбарова
будете питаться грибами и мясом диких животных, сырым.