Психология

Чисто психологически. Вы чё-нить вообще должны посторонним людям?)))

Посторонним ничего не должен, как и они мне)). Главное не трогать друг друга и все))
Анютка Холод
Лучший ответ
Нет, не должна, не люблю брать что то в долг.
ответить на вопрос "ты выходишь на следующей остановке??"
Эля Пантерка
конечно.. я защищу страну в случае войны... я от всей души занимаюсь проблемами чужих людей, решаю их
Я для себя должен, обладать определенными свойствами. Бывает, что и посторонние под эту раздачу подпадают
разве только вежливого обращения
Алёна Смирнова
Джульетта Арзамасцева В любой ситуации?)
За создание измен в Моей Семье они не оплачивались, им не мстили, потому что я сказала, что я сама во всём виновата.
Или они считают, что им должна или как?

За то, чтобы не били Жену, то ублажали в сексе Мужа Этой Женщины, то Эта Женщина это не оценила или как?
Ей могли все кости переломать, а ее не били, потому что Другие Женщины стресс сняли с Её Мужа, а Она это не оценила?

Никого не сдали, сами за своё грузились.
Им этого мало?
На Круг Общения не выносили вопросы о крысятничестве, чтобы наказали за крысятничество? Их простили, им дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять? Им этого мало?
Или они забыли о крысятничестве?
О чём это я? А я типа Фантазёр Сказочник сочиняю Сказки?

Не лишили свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Не сомали карьеру Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб?
Так в чем дело то?

Я сама во всём виноВАТА!
Я запрещаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Что дальше?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Конечно. Продавец меня обслужил, должна сказать спасибо . Водитель на дороге притормозил, позволил мне перейти дорогу безопасно, и я уважаю его за это и спасибо ему большое. - и я уважаю его за это. И много людей, которым большое спасибо за то, что заботятся о других.
Должен очень много -прощение попросить за грубое обращение в прошлом.
да вроде нет