Это отлично!
Нормальный человек.
Психология
Если человек не имеет аккаунтов в соцсетях? Это странно? например в одноклассниках..
не всем хочется тащить своё школьное прошлое в настоящее
я уехала учиться, сразу после школы, и ни с кем их одноклассников не поддерживаю дружбы,
не всем нужна эта зависимость
это нормально)) значит, у человека интересная и насыщенная жизнь в реале - нет ни времени, ни желания лезть в соц сеть..))
Если я не имею аккаунта в "Одноклассниках",то я странная?
Вот такое рассуждение, действительно, странно!
одноклассники -отстой!
чем неординарнее человек, тем больше шансов у него на моё уважение.
Псих
Это странно в современной обстановке, но это вообще большой плюс
Не каждый оттуда извлекает что-то полезное и приятное для себя...
Ну, а для кого-то самое то - и а этом есть плюсы - если только это не зависимость.
Одноглазники зло, а втентакле и тому хуже.
Да нет, ничего особенного. На фига они, эти аккаунты? У меня работа сидячая, так что в свободное время за компом сидеть не хочется. Да и ничего особо интересного в этих соцсетях нет, так, фотки, рецептики, приколы всякие, зачастую туповатые... Времени все это занимает много, а проку ноль.
Айчан Мейрманова
да
Не у всех есть свободный выход в интернет.
это круто, фигнёй заниматься не будет реально круто, я пробовал удаляться отовсюду выдержал месяц или полтора уже не помню и снова залез и у многих такая же зависимость а толку кроме потраченного в пустую времени нет
Это отлично. у меня вот тоже нет аккаунта нигде. ни в одноклас. ни в вк. Надо учиться жить в реальном мире, а не в матрице.