Психология
Любите ли вы встречать людей из прошлого, интересно ли вам это? Ну например бывших одноклассников, однокурсников и тп?
Или с кем общались в возрасте до 20-25 лет?
Не люблю. Всегда чувствую себя неловко.
Алинка*
От чего если не секрет?
У меня не было этой возможности. Но думаю, это зависит от человека. Одного встретить неприятно - потому что он разочаровывает. Другого встретить - радость, потому что он сохранил соответствие твоему внутреннему образу.
Но признаюсь честно, это только теоретизирование. Лично я НИКОГО из своего прошлого не встречал, и уже не встречу.
не очень-то
Не особо, потому что неинтересно. У всех одно и то-же; усталые от жизни рожи, жена, муж, дети, собаки, кошки, работа, дача с картошкой и огурцами, геморрой или давление)
Наталья Пеньевская
забавный ответ))
Нет, не люблю.
Бывших одноклассников я после школы вообще не встречал, они мне не нужны.
А в возрасте до 20-25 лет я общался со своими родственниками. И сейчас общаюсь.
Время меняет людей, но некоторых приятно видеть.
Я люблю одноклассников и мне приятно их видеть в реале и мне жаль когда кто-то умер.
Я равнодушна к однокурсникам и мне все равно кто из них умер.
Но в виртуале мне интересно говорить по интересам.
Сам факт того, что это произошло не планируемо и так вот совершенно при интересных обстоятельствах... -всегда производит впечатление.
Бывает что встреча совершенно случайна для меня-но спланирована другой стороной)))
и да, ответ-нет, я не люблю касаться прошлого ни в каком виде.. и не под каким соусом.
тп не люблю
да люблю недавно была на встрече выпускников мне интересно знать кто икем стал, каак живёт
это зависит от лунной фазы
Пока учусь и потому не имею возможности встретить бывших однокурсников. А вот бывшим одноклассникам желаю гореть в аду)