Так бывает в тех случаях, когда человек влюблен вопреки своему рассуждению.
Вольнолюбивый человек испытывает зависимость от того кого любит, желая отстоять свою внутреннюю свободу, он понимает, что нужно растаться или хотя бы создать впечатление холодности, но при встрече и общении доводы рассудка уступают чувствам, в итоге наблюдаются подобные ситуации "холодно-горячо".
Вы скажете что не ущемляете свободы - верю. Но кто-то из знакомых, наверное, часто повторяет, что после общения с вами она становится другой (рассуждает, меняется эстетический вкус, по другому себя ведет) и если это так, а она человек не глупый и это замечает за собой, то для неё это может быть проблемой.
Попытайтесь при следующей встрече понять ее и дать возможность ей проявить себя как личности - поинтересуйтесь ее взлядами, принципами, увлечениями. Если что-то вам не понравится - не разубеждайте, а просто примите все ее как свое.
Психология
Говорит дико скучает,любит,когда приезжаю встречает как-то холодно, проважает горячо.Как понять,почему встречает так???
Отвыкла и не сразу понимает
как себя с тобой вести. Не бери
в голову. Тебя любят и радуйтесь. оба!
как себя с тобой вести. Не бери
в голову. Тебя любят и радуйтесь. оба!
Забыл кому звонил ...
Провожает горячо?
Радуется, значит.. . ))))))))
а как радоваться горячо встрече, если знаешь, что всёравно придётся провожать и опять ждать.... это давит... .
Напускное!
Не желает показывать свою радость, возможно, она даже интенсивнее
вашей, не хочет Вам показывать насколько вы важны для него. Это
своеобразная защита, ну для меня так.. .
Я тоже так делаю.