Центральный вокзал в Антверпене
Вокзал Санкт-Панкрас в Лондоне
Центральный вокзал в Берлине
Вокзал в Хельсинки
Вокзал Гар де Бенедикстинс в Лиможе
Милано Централь в Милане
Гаре де Лион в Париже
Вокзал Келети в Будапеште
Никогда не был, но уверен что люблю)))
Психология
Какой вокзал вам больше всего нравится и почему? Встречать больше любите или провожать? Или ехать самому, самой?)
Валентина Мельникова
))
Есть в родном городе один ж/д вокзал.
а мне больше нравится вокзал Витебский ..потому что с него я обычно уезжала в Беларусь а оттуда дальше .. в самые интересные поездки ) Провожать грустно ...люблю встречать или сам ехать !
Мне всегда очень грустно уезжать. Даже если предстоящая поездка в радость. Видимо, это ощущение как осложнение после эмиграции. И
очень люблю приезжать....
очень люблю приезжать....
Ночевал на всех транспортых вокзалах.
Даже на улице на лавчонке на троллейбусном)
Не нравится ни где... спать тяжело сидя)
Встречать стремно, может что не так в доме.
Провожать, легко, если всё удалось.
Самому ехать так же вначале, мало ли что.
Вдруг уже, не так и не то)
Даже на улице на лавчонке на троллейбусном)
Не нравится ни где... спать тяжело сидя)
Встречать стремно, может что не так в доме.
Провожать, легко, если всё удалось.
Самому ехать так же вначале, мало ли что.
Вдруг уже, не так и не то)
Аэропорт.
))
понравилось мне летать.
))
понравилось мне летать.
Валентина Мельникова
Я тоже люблю) Дух аэропорта ни с чем не сравним..Вот идут пассажиры "Пекин-Москва", прилетели...а вот идет посадка на рейс "Москва - Париж")
Любила ездить и летать сама и нравилось, когда провожали. Но и встречал, помню, муж меня в Москве из ОАЭ и из Испании, так как в Нижний Новгород тогда самолёты оттуда не летали.
На фото - Испания.Музей С. Дали. Фото моё. 1997 год
На фото - Испания.Музей С. Дали. Фото моё. 1997 год

Добрый вечер, Татьяна)
Из всех вокзалов, где бывал, больше всего запомнился львовский. Самый чистый и красивый внутри из тех, где побывал.
Ездить люблю. Поезда люблю, атмосферу дороги именно при езде поездами.
Из всех вокзалов, где бывал, больше всего запомнился львовский. Самый чистый и красивый внутри из тех, где побывал.
Ездить люблю. Поезда люблю, атмосферу дороги именно при езде поездами.
Валентина Мельникова
Добрый вечер, Саша)
Aryutkina Kristinka
Да, Львовский хорош. Была там... Там вообще хорошие люди жили в 90-х годах, когда я там была, ТОЧНО!
Казанский) потому что там эхо классное) люблю когда провожают
Мне всё нравится что касается дорог...
вокзал в своем городе до начала 00-х..его тогда перекрасили в дебильный детский желтенький лишив советской городской серой серьезности солидности и уютности
Мне все вокзалы нравятся..., дорога - это всегда перемены, встречаю с радостью, провожаю с облегчением и еду и лечу с удовольствием)
Похожие вопросы
- Давно хотел у Вас поинтересоваться, при каких обстоятельствах встречают по одёжке, а провожают без неё?
- В народе говорят "Встречают по одежке, а провожают по уму", если человек не так одет никто и не будет воспринимать его..
- Говорит дико скучает,любит,когда приезжаю встречает как-то холодно, проважает горячо.Как понять,почему встречает так???
- Почему вы так любите реальный мир и реальную жизнь?Чем они вам нравятся?
- почему люди так любят вызывать к себе ненависть, не нравится им чтобы их любили,
- Почему многие не любят встречать соотечественников на отдыхе за границей?)
- Угадайте ~ почему я не люблю девушек с длинными распущенными волосами в общественном транспорте встречать?)
- Почему встречаю хамство в ответ на искренние, теплые слова всем, кого встречаю здесь? Милая UFOшка! Спасибо за идею вопроса)
- Почему меня не любят люди? Почему я не нравлюсь многим людям? Что это???
- Почему говорит, что любит, но пытается сломать мой характер изменить меня так, как нравится ему?