Психология

Угадайте ~ почему я не люблю девушек с длинными распущенными волосами в общественном транспорте встречать?)

Если девушка высокая, то ее волосы лезут вам в глаза, в рот, когда вы стоите рядом ( например за ее спиной).
На своей верхней одежде потом обнаруживаете длинные выпавшие волосы.
Дарья Паршина
Лучший ответ
А девушкам с длинными волосами все равно, что и кто о них думает.

Они юны и прекрасны и впереди у них вся жизнь.
Ольга Осипова
они своими волосами ...распущенными... в глаза лезут..
Anna Pugina
Ну мне хочется подергать например)
Угадайте?)

Ответ: волосы вам в рот попадают!)
А теперь вы угадайте почему я люблю таких девушек, например, на диване?)
Tatev Aramyan
ты хочешь быть одной с роскошными волосами
Наталия Гошко
Потому что волосы от таких - везде: во рту, в глазах, на одежде... при чем у всех окружающих!
Да я и сама не люблю ездить в общественном транспорте с распущенными волосами именно по этой причине, что волосы везде. И потом электризуются жутко, ходишь, как медуза-горгона.
Они линючие... А если сквозняк из форточки-Вас может накрыть чужой растительностью...)
Наверное, у Вас короткие...
Эти волосы лезут вам в лицо. Непонятно другое, им самим то как, а если прищемит; -)
Я везде таких не люблю встречать, а еще не нравится когда девки нога на ногу сидят, как проститутки на Бурсатском спуске, еще бы цену на подошве написали! :))))
Ольга Горюшина
Чем длиннее у женщины волос, тем она глупее и эгоистичнее.
Ainysha Recz
Наверное потому что появляется желание чиркнуть спичкой )))) а то во всюда эти волосы лезут..
не знаю, Маш. расскажи об этом своему динозавру!
(заодно сам пойду постригусь, что ле....)
Оксана Белая
Может быть сами мечтаете о таких.)