Психология

Почему Вы не любите разъезжать в общественном транспорте?

_L_I_N_A **********
В маршрутных такси страшно ( они правила не знают!! ) ,автобусы и троллейбусы очень медленно тебя привезут. И ВЕЗДЕ ты не застрахован от парня напротив с открытой банкой пива всю дорогу думаешь- тормознет резко и пиво на тебе окажется. Еще бывают очень вонючие люди. Кто-то чеснок ест, кто-то видимо вообще не моется. Но иногда все же можно прокатиться в общественном транспорте- впечатлений потом море!! ! Девушки в 20 градусный мороз все так же как летом- стринги видно над джинсами. Воинственные бабульки и колоритные алкаши-)))) Ну и шансон послушать-)))
Наталья Павлова
Лучший ответ
Я в нем езжу если есть свободные сидячие места)))
Вита Андрус
По другому не получается. Своей машины не имеем, на такси раз в год. Самое ужасное в общественном транспорте-подростки с орушими наушниками. Ну трясёт меня от музыка: бум-бум.
Muhabbat Haitmetova
Боимся, затопчут :(((
А что там любить? Толкаются, ругаются, водитель на всю катушку Ласковый май врубает...
У каждого столба кланяется и через два столба по 2-3 минуты стоит.
некуда, просто...
ну почему же... это даже намного удобнее... если это возможно...
некомфортно)
люблю... не люблю... все равно альтернативы нет...
Катя Катя
мнут ..и пихаются как черти (
меня раздражает давка
А песню люблю про полночный троллейбус.. .
http://www.youtube.com/watch?v=ZMREaIAsNNA
А я иногда с удовольствием.
Как на экскурсию сажусь в троллейбус.
Много новых свежих впечатлений!
А то все на машине, каждый день за рулем да за рулем....