Психология

что делаете когда встречаете человека которого меньше всего видеть хочется?(например в общественном транспорте)

У меня один раз такая хохма была. Со мной здоровается девушка в автобусе и начинает говорить как с близкой знакомой. А я в упор ее вспомнить не могу, как не силюсь. Минут пять я тупила, пока память не вернулась, тогда уже я на нее набросилась с эмоциями радости вспоминания. )))))
А вообще встреча со знакомыми, которым сказать-то нечего обычно ставила меня в тупик, я будто бы съеживалась и сворачивалась. Ну что я делала? Либо пыталась разговаривать и как-то тема разворачивалась и спасала положение либо делала вид, что не вижу человека. Но со мной такое редко случалось, так как врагов особо не имею.
Екатерина Бескровная
Лучший ответ
По обстоятельствам, если получается сделать вид, что не вижу, то так и поступаю. Если нет, то отвечаю односложно, сам отлипает не чувствуя моего энтузиазма
Та
Татьяна
Морду утюгом. . и никакой харизмы...))))))))
Стараюсь не смотреть в его сторону и делаю вид, что не заметила.
Думаю, почему же я не хочу его видеть? когда вспоминаю причину, оказывается. что это уже давно не актуально. Поэтому таких людей обычно не встречаю, потому, что таких для меня не бывает.
Сусанна Оганян
Жду своей, или его остановки...
Таня Большова
Делаю так, чтобы в следующий раз он сам от меня прятался. Лучшая защита - нападение=)
Gulnur** .
Зайка Фомичёва здесь дело не в страхе а в том, что
к примеру общались вы какое-то время с человеком, но потом как-то все на нет сошло и пути разошлись, но он вам не друг и не враг, но и продолжать общаться смысла нет
а вот вы идите к примеру в кинои лицом к лицу с ним/ней в очереди
вроде как и поздороваться нужно, но и говорить по большому счету не о чем
а если не поздороваешься невежливо как-то
не замечаю. пусть он парится от этой встречи