Психология

А вам нравится смотреть на спящих девушек и женщин например в общественном транспорте? Поднимает ли это вам настроение ?

Иногда.
Гулнара Максутова
Лучший ответ
Зарина Мергенбаева Не кто не поддержал бедолажку. (
Татьяна Яшкина Очень красивое тело у нее, всхл
нет гораздо приятнее смотреть на улыбающихся
Анна Кравченко
Все равно. Спит и спит .
Кот Марсик
Не смотрю.
Алия G
Особенно на храпящих. Да! Нравится! Очень
Скорее вносит успокоение .Они так мило и сладко посапывают, что так тепло и хорошо на душе становится.
Janna Beisen
Мне нравится, когда мухи к ним в открытый рот залетают и вылетают. Это меня развлекает.
Я очень редко езжу в общественном транспорте.
Нет. Бодрствующие приятнее.
что за извращения такие...
Ну, понимаю, не выспалась она)) как то всё равно. Не езжу в общественном транспорте
иногда
Да я как-то не зацикливаюсь.
Да, но сегодня и на неспящую урывком любовался. Губами в особенности.
M K
мне не нравится
Уля Волкова
На красивую обычно встаёт
С утра приятно смотреть: много молодых стильно одетых в макияже девушек.

В обед, злобные старушки.
Вечером уставшие девушки-женщины, некоторым уже все равно, как они выглядят.
нет, я не больной..
когда храпит ..и газы выпускает
Оля Леурда
Мне вообще на людей смотреть не нравится.
202 Гомель
извращенец какой-то...
Обычно, поднимает, не настроение
Нет, но иногда они радуют.
Нет, конечно
Света С
Нравилось лет 10 назад, пока машину не купил.
НЕ, спящие не веселят, больше веселят не спящие.
Kuha Tlegenova
Вcегда поднимает настроение, не важно какого пола и возраста человек =)
Азиза Баталова
За рулем Bugatti !
Вполне, прикольно же.
Дарья Босенко
Не встречал таких. Может потому, что автобус, на котором я езжу, едет от начальной до конечной 13 минут?
Инна Воронова
Поднимает настроение) иногда) нормально это все
Нет, мне нpавится на спящих животных смотpеть, они такие пусечки
Ага, я начинаю яростно дрочить, когда вижу такую.
Если кто-то спит в общественном транспорте у меня первая мысль что человек неплохо принял на грудь
Ну смотря кто спит, если какая нибудь красотка...
Ольга Беляева
Вполне
едет из области в Москву, езды примерно час. решила прикорнуть... сидит спит, рот открыт слюни текут... романтика)))
Меня забавляет скорее то, что никто из них не додумался повесить на себя табличку с надписью "Разбудить на станции ********"
Я бы не сказала, что это слишком приятное зрелище.
Мы не в фильме живем, где все красивые и милые, особенно во сне.
Вы только представьте, как это выглядит - открытый/приоткрытый рот, из него, возможно, будет вытекать слюна, неестественная поза (потому что сидя спать не очень-то удобно), какой-то "шухер" на голове... Брр!
на последней станции разбудишь - ругаются (будто я знаю, куда они едут)
только если при этом они дрочат
Мне понимают настроение пк))), а с девушками я не общаюсь... не умею, боюсь, мне всего 14 лет...
нет
Это же опасно! В автобусе спать! Когда очень хочу все равно не позволяю!
Круто! Я получил эту imvu кредитов код и это было законно! Я получил его на на http://imvucreditsgenerator.com
я не езжу в общественном транспорте..
Когда как ...
Инна Церна