Психология
А вам нравится смотреть на спящих девушек и женщин например в общественном транспорте? Поднимает ли это вам настроение ?
Рита Андрианова
))
Зарина Мергенбаева
Не кто не поддержал бедолажку. (
Татьяна Яшкина
Очень красивое тело у нее, всхл
нет гораздо приятнее смотреть на улыбающихся
Все равно. Спит и спит .
Не смотрю.
Особенно на храпящих. Да! Нравится! Очень
Скорее вносит успокоение .Они так мило и сладко посапывают, что так тепло и хорошо на душе становится.
Мне нравится, когда мухи к ним в открытый рот залетают и вылетают. Это меня развлекает.
Я очень редко езжу в общественном транспорте.
Нет. Бодрствующие приятнее.
что за извращения такие...
Ну, понимаю, не выспалась она)) как то всё равно. Не езжу в общественном транспорте
иногда
Да я как-то не зацикливаюсь.
Да, но сегодня и на неспящую урывком любовался. Губами в особенности.
мне не нравится
На красивую обычно встаёт
С утра приятно смотреть: много молодых стильно одетых в макияже девушек.
В обед, злобные старушки.
Вечером уставшие девушки-женщины, некоторым уже все равно, как они выглядят.
В обед, злобные старушки.
нет, я не больной..
когда храпит ..и газы выпускает
Мне вообще на людей смотреть не нравится.
извращенец какой-то...
Обычно, поднимает, не настроение
Нет, но иногда они радуют.
Нет, конечно
Нравилось лет 10 назад, пока машину не купил.
НЕ, спящие не веселят, больше веселят не спящие.
Вcегда поднимает настроение, не важно какого пола и возраста человек =)
За рулем Bugatti !
Вполне, прикольно же.
Не встречал таких. Может потому, что автобус, на котором я езжу, едет от начальной до конечной 13 минут?
Поднимает настроение) иногда) нормально это все
Нет, мне нpавится на спящих животных смотpеть, они такие пусечки
Ага, я начинаю яростно дрочить, когда вижу такую.
Если кто-то спит в общественном транспорте у меня первая мысль что человек неплохо принял на грудь
Ну смотря кто спит, если какая нибудь красотка...
Вполне
едет из области в Москву, езды примерно час. решила прикорнуть... сидит спит, рот открыт слюни текут... романтика)))
Меня забавляет скорее то, что никто из них не додумался повесить на себя табличку с надписью "Разбудить на станции ********"
Я бы не сказала, что это слишком приятное зрелище.
Мы не в фильме живем, где все красивые и милые, особенно во сне.
Вы только представьте, как это выглядит - открытый/приоткрытый рот, из него, возможно, будет вытекать слюна, неестественная поза (потому что сидя спать не очень-то удобно), какой-то "шухер" на голове... Брр!
на последней станции разбудишь - ругаются (будто я знаю, куда они едут)
Да
только если при этом они дрочат
Мне понимают настроение пк))), а с девушками я не общаюсь... не умею, боюсь, мне всего 14 лет...
нет
Нет
Это же опасно! В автобусе спать! Когда очень хочу все равно не позволяю!
все
Круто! Я получил эту imvu кредитов код и это было законно! Я получил его на на http://imvucreditsgenerator.com
да
я не езжу в общественном транспорте..
Когда как ...