Психология

Загадка. Почему не нравится смотреть на красивую, но несчастную женщину?

Потому что нравится атмосфера рядом с женщиной. У счастливой женщины сильная энергетика,а именно она формирует ту самую атмосферу,которая притягивает,обволакивает и радует.
Марина Бажанова
Лучший ответ
Светлана * Абортницы не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Какая энергетика?
Что такое счастье, вашем понимании?
Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны?
Но надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Любое несчастье портит красоту.
Надо решать свои проблемы и не залипать в чужие..
Людмила Ордина
... навевает грусть -тоску....
Galiya Ospanova
Отгадка. Потому что несчастье красивым не бывает.
Nune Atoyan
плохая карма заразна
Она жалко выглядит.
Если Женщина сама добровольно самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и готова исправлять свои ошибки в жизни, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то на Такую Женщину приятно смотреть.
А Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не ищут возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
не думают о том, как заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
и жить счастливо и спокойно без проблем, без мести, без долгов.
Блуд, измены в Семьях, воровство продолжаются?

Девственница!
Что тебя привлекло к Преступнику, который является Отцом Общих Детей у Многих Женщин, которые после секса потеряли Своих Родных Детей во время выкидышей, мертворождёния, абортов?
Ты думаешь, что Своей Девственностью с Девственной Плевой ты решишь все вопросы, связанные с причинами проблем?
Где Все Дети Этого Мужчины? Ты искала Его Детей?
А ведь ты рядом с ним, чтобы помогать ему решить все вопросы, связанные с причинами возникновения проблем в его жизни?
Ты же для этого вместе с ним? Ты хочешь доказать, что ты Разумная и Достойная Уважения Любящая Женщина и чтобы Все Люди это признали?
Так помоги найти Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Помоги открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, помоги разблокировать Систему!
И все будут искренне радоваться за Ваше Семейное Счастье Счастливой Семейной Пары без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Твоим Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Никто не собирается Вам завидовать и никто не собирается ревновать,
и не нужен Твой Мужчина для секса Другим Женщинам, которые раньше с ним сексом занимались, были беременные, потеряли Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Этого Мужчины,
а Женщины хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Женщины хотят найти информацию о том, а может быть имеется возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной и разблокировать Систему, открыть новые возможности.
Надо разблокировать Систему.
Chika .
Chika . Как только дело дошло до того, что надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему,
так как будто с ума сошли, маструбируют в присутствии Людей, пристают с сексом, создают измены в Семьях, блудят, воруют, пьянствовуют, наркоманят, шалеют, дуреют, глупеют, тупеют, дерутся между собой, создают терракты, убивают Друг Друга с разных сторон!
Что это такое происходит на планете Земля?
При этом ещё полезли подглядывать и подслушивать через Видеокамеры и Прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
При этом ещё Друг Друга оскорбляют: "Ты Соска, а ты Петух Дырявый! Ты Мразь, чтоб ты сдохла, Гадина!"
Вот почему это происходит?
Надо найти Детей, надо разблокировать Систему!
Оч хороший вопрос )
НЕ ? Вы исключили когда читали ? (эт не автору)
Назерке Сыдык