Психология

Вы знаете реально богатых людей, которые не хотят себе автомобиль и пользуются общественным транспортом?

Я знаю двух таких людей.
Да знаю, некоторое время работала с таким человеком.
Хотите верьте хотите нет но это тот случай когда большие деньги не испортили человека, ходит в обычной одежде и далеко не самой новой, ездит на обычной таврии которой лет 15 не меньше и телефон у него грубо говоря арехокол какой то из стареньких! Подмечу что и жена у него тоже одевается вполне обычно и без всякого ботокса и силикона, у него двое детей и тоже не избалованные без айфонов и брендовых шмоток. Если такую семью на улице увидишь не отличишь от обычного среднего класса. Ездят когда иногда общественным транспортом если без спешки. Хотя пару раз по работе нужно было заехать к ним домой ( там был шикарный коттедж ).В общении муж и жена вполне простые люди. Знаю точно что миллионеры они и скорее всего долларовые. Но может так себя ведут потому что сами из простого народа и весь свой бизнес построили с нуля, а не как сейчас золотая молодежь у многих из которых мозгов нет.
A)
Aigerim ))))Kerderi
Лучший ответ
Jah Khalib в интервью говорил, что это бесполезная покупка.
я реально знаю миллионера, который живт, как ч.. мо.. одеваются как ч.. мо и главное, вложить бабки в инвестиции...
Киану Ривз кажется так делал.
Ольга ***** В принципе, у него есть несколько машин, в том числе и Порше. И собственная фирма по производству крутых мотоциклов.
Знаю... Для них ..бизнес важней гаджетов..)
Наталья Карпюк
Неа. В моей деревне такие челы не водятся
Нет не знаю. Они себя любят и средства на авто у них имеется...
Ganna Kremer
Оксана Викторовна А разве это вопрос любви к себе и средствах?
знаю конечно
Людмила Гусева
Просто смысл?)) Если тока экономить)