Психология

Можно ли привычку пользоваться общественным транспортом считать уделом неудачников?

мне чужое мнение в данном случае смешно) ) ) кому нравится кататься пусть платит такие бешенные деньги а мне лучше и дешевле общественный транспорт ...был правда случай когда контролёр чихнула на меня обрызгав мне лицо ))) понимаю не со зла но йа подумал в тот момент что если бы знал на такси дешевле чем лечиться от гриппа в наше время ...даже такси выгоднее чем когда тачилу за бешенные бабки покупать и чинить её потом просто йа ещё и нервничаю за рулём ))) а на задних сиденьях нравится в легковых авто если бесплатно ))) но когда кажется безплатно выходит дороже такак считаешь себя должным = нет уж лучше обшественный транспорт и пешком йа люблю ходить и на поезде нравится ...лучше генетич своего ребёнка за ту же цену 400 тыс рубл купить чем автомобиль )))
Ирина Сорокина
Лучший ответ
При желании - можно. Это будет глупостью, но кто ж тебе запретит думать что хочешь?
Галя Лаврик
Татьяна Ермичева Думать не запретишь, вот с говорить - хуже...
Ну если считать что удача это наличие машины и прочих материальных благ ...то да! Но я так не считаю ))
Однажды... попались такие пассажиры.. как на подбор.. в плохом смысле этого слова.. вот и сравнил все это с лоховозкой.. и сейчас только на такси.
Yanka Yanka
Татьяна Ермичева Это же дорого)
это так, наверное, только" новые русские "считают..
Ольга Галеева
не-а.. . мне нравится...
Я лично знаю несколько очень состоявшихся людей, которым не нужно пальцы за рулём гнуть, у них и так всё хорошо.
На работу, без груза, никуда не заезжая - ездить по Москве - это идиотизм.
Лола Бакаева
Татьяна Ермичева Камикадзе...) жалко, что выделенных полос мало, в пробке все равны бывают)
Лежала у меня один кон десять тысяч евро связочка и пацаны на связи в германии были. Вот раздумывал - взять чтоли тачилу (хорошую мог быструю оттуда) . А потом как эти пробки вспомню и нервы- думаю всё-же трамваи это сила))))))))) ) ) А может путаю по сумме. Короче 400 000 по рублям получалось. Но это давно было. Короче, прогулял. Хорошо матери ремонт успел сделать. А так то вино пил хорошее. Рекламой занимался - заработал, а потом этот коллапс. Очередной. Случился. Хотел открыть оптовку по видео-кино люблю. И херак-кризис. Люди перестали лицензию покупать. а всё пиратство. Ну и ладно.
Ирина Якушева
Татьяна Ермичева Ага) как бы не так) встретятся две юные автоледи на путях, потрутся боками и привет!)) все встает, да здравствуют пешие прогулки)) или объехать пробку по путям - святое ж дело, а потом пузом на путях, колеса в воздухе - и бедные пассажиры трамвая с утра разминаются поднятием тяжестей))
Тонкий вброс. Нет отнюдь, мне например больше нравится именно общественным так как по работе мало езжу и выходит гораздо дешевле
к сожалению у меня нет вертолета
Яна Шидлова
низнаю у меня не привычка я нищеброд вынужден им пользоваться за неимением собственного
Татьяна Ермичева Так не имеете - значит, не хотите?
По "себе" людей, не судят...
Татьяна Ермичева Да судят... некоторые автовладельцы...
Удел неудачника - купить дорогой автомобиль, на сдачу взять водительское удостоверение и доехав до первого "столба" пересесть в инвалидную коляску.
Те кто предпочитает общественный транспорт, а особенно пешие прогулки, как правило живут дольше )))
Будь в моем городе метро я бы согласился на ярлык "неудачника",ради того, чтобы не стоять по 40 минут в пробке, хоть и на собственном авто )
мало ли.. Может, человек любит близость в прямом смысле, или страдает от одиночества, или. .

я не люблю судить о людях издали, пока не пообщаюсь лично.

в остальном.. Дураки были, есть и будут )
Альфия Шубина
Татьяна Ермичева Есть люди, которые не выносят чрезмерной близости в метро в час пик...) и чужой запах.
Ни чего не сближает так людей как общественный транспорт в час пик)))
Татьяна Ермичева Да сближает на самом деле)