Психология

Почему меня не любят люди? Почему я не нравлюсь многим людям? Что это???

Ирина Юрчук
Хотите в жизни потерпеть 100% неудачу, попробуйте понравиться всем без исключения!!!!
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
потому что ты себя не любишь
Это нормально.
Макпал 7777
Не переживай, многие и себя не очень-то любят.))
Рамиля )))
Это нормально, просто невозможно нравиться всем. Но найдется тот, кто вас примет таким, каким вы являетесь.
Все без исключения? Наверное, вы ведете себя соответственно.
ну не знаю.. . я тут одного парня видела.. . он лысый, голова неровная, на голове какой-то ирокез, но такое ощущение, что остальные волосы просто сами выпали, а не выстрижено все это, глаза выпуклые, взгляд дебильный, манеры навязчивые

если вы такая красотка, то наверное что-то в этом есть

... лучше подумайте, зачем вам вдруг понадобились люди))
Не надо ныть. Несчастных не любят - это закон.
Юлия Пущаева
Вам нужно потихоньку заниматься своими делами - гардеробом, ремонтом, отпуском, зубами, прической, накопить на большую покупку. Подучиться. Настроение себе сделать. Свияша почитайте (по-моему, "Улыбнись, пока не поздно").Вам надо меньше об этом думать. Ерунда, вы им нравиться не нанимались.
ответьте себе, каким людям вы хотите нравиццо...))...
165 см 69 кг. Вот вам и ответ. Если человек весит столько он видимо болен.
А если вы больны - у вас скорее всего дурной характер.
И вам возможно около 35 лет.
Мнение врачей о себе можете не приводить. Они лгут.
Значит вы - судебный пристав, колорадский жук или малярийный комар!
Мария Зверева
Люди-это отражение тебя самой.
Всё наоборот. Ты не любишь людей. Многие люди тебе не нравятся. Это связано с прошлыми ситуациями, где ты приобрела страхи. Разберись в себе. Полюби себя и тебя полюбит весь мир.
Сталя .
Судя по ответам, Вы не весёлая и радикальная во взглядах, - это и не нравится, скорее всего.
"я не червонец, чтоб нравиться всем"
послушайте, не знаю как все остальные, а лично я вас не знаю, как я могу сказать почему вы не нравитесь людям?)
Ирина Жукова
И оно Вам надо....)))