Психология

Почему я не люблю слово секс.... А вам нравится это слово? в психологию вопрос.

Дерьмо слово.
Светлана Кулакова
Лучший ответ
не то чтобы нравится или не нравится
оно какое-то безликое, торгашеское
годное на общеупотребительное
потребительское животное использование
ну знаете что-то сродни рефлексам, о которых
как-то не принято говорить вслух в приличном обществе
Мне сексуальней кажется.. любовь)
Ирина
Тоже терпеть не могу! Интимные отношения более обобщающее и более благо-угодное выражение.
караткавата ?..пофигу...
Лилия Ефименко
А мне нравится. Оно- нейтральное. Гораздо лучше, чем "заниматься любовью" или еще какая-нибудь гадость)))
секс - слово затасканное, а с другой стороны, секс коротко и ясно ...вообщем секс, как секс )))
Яна Васильковская у меня и так уже тик..)
Нее.. , мне слово - тоже! ! не нравится. .
Я = вообще! ! с женщинами не люблю ПЕРЕД ЭТИМ разговаривать..
Олеся Гопанчук
а мне нравится секс
Соня Деряпа
оно уже такое затасканное что уже и не поймёшь о чём. безразлично.
Неа.. . Мне шпиндифор больше нравится.
Яна Васильковская Вася...убили ..)))))
И я не люблю этот американизм
тьфу.
Алёна Козуб
Вы знаете, у меня в холодильнике лежит арбуз. Открытый, сахарный. И я хочу его. И я, наверное вонжусь в него ложкой, и поем жадно, некрасиво выплёвывая косточки...
Яна Васильковская Вот это заводит ...а то секс...секс...
возможно из-за тех негативных ассоциаций, которые возникают от этого слова, связанных возможно с греховной стороной секса.
Нина Павлюк
Мне не нравится что тут порнуху разводят как огурцы в теплице. Секс то, секс се, а вам сколько в неделю надо, а в какой позе, не психология а один сплошной трах.
Яна Васильковская Морализаторы проекта вам аплодируют стоя.

Я спрашиваю то, что хочу, нравится вам это или не нравится, терпите ))
Ты слишком далеко живёшь что бы ответить тебе..
Elena Ten
Яна Васильковская Смеюсь от души...))
порево
звучит как обрубок, другое дело любовью заниматься. нет.
Какое понятие, такое и слово! При чем здесь любовь...
Nina Cicilina
Мне кажеться у вас сейчас состояние которое характеризуеться неприятием всего что ббыло связано с вашим предыдущим мужчиной. Часто бывает что когда любовь сопровождаеться бурным сексом и кроме этого мало каких компонентов присутствует то может наступить у женщины временное отвращение к сексу как таковому и слову тоже.
Ваша мама употребляла в вашем детстве это слово?
лучше -процесс приближённый к любви
Вася ....
секс нет. сЭкс!